Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 10:34 #1 (permalink)
Аватар для -Fantik-
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию Охота, ружья, самооборона. С чего и как начать?

Здравствуйте, господа!

Задался вопросом: нужно как-то обезопасить свою жизнь, точнее защитить ее в случае покушения на нее третих лиц.

рассматривал как вариант покупку травматики и всякой шняги... (добрые люди отговорили)

теперь рассматриваю оформление охотничей лицензии на приобретение и ношение оружия.

для самообороны, как я вычитал в инете, больше всего подходят ТОЗ 106 и Сайга 410, но не особо подходят для охоты, поохотится тоже хочется попробовать. (нравится Вепрь 12, но он не по моему бюджету, цена его за 20-ку переваливает )

прошу соорентировать меня по правовой базе (какие доки, где делаются)

каких врачей нужно проходить при мед-осмотре?

как повлияет, что еще нет Военного билета, на получение лицензии?

Как оформляется несколько ружий на одного человека?

сколько стоят ТОЗ 106 и Сайга 410 в магазинах Перми, по чем и где можно приобрести эти агрегаты Б/У?

какой лучше сейф выбрать по минимальной цене, габариты, толщина стали, какие ящички или полочки должны быть, чтобы можно было там хранить какие-либо ценные вещи, чтобы вошло два ружья? (может есть у кого чертежи поглазеть, или фотки)

и поясните неразумному, чем помповое ружье от обычного отличается? (буквально в двух словах)

заранее благодарен за любые ответы, спросить у знакомых не у кого, а вопрос интересует... хочу оформить и купить все до Нового Года...
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием