Тема: Премило.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 00:44 #1 (permalink)
садовник садовник вне форума
Известный
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 587
садовник is a jewel in the roughсадовник is a jewel in the roughсадовник is a jewel in the rough
садовник садовник вне форума
Известный
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 587
садовник is a jewel in the roughсадовник is a jewel in the roughсадовник is a jewel in the rough
По умолчанию Премило.

Оказывается я тут уже был (и пользователь и пароль мой тута есть).
Что ж те же лица +.
Посмотрим избирательность подходов здешней администрации и модераторов.
Да-да, большинство радо моему прибытию. Взаимно.
Форум не место для краснословия, говорите. Интересно, я для чё он?
Для кого, что. В том числе безадресная расылка информации.
Однобокая реакция администраций некоторых форумов и форумчан, не есть обобщённое мнение города, нет на форумах моих друзей, а они тоже живут в городе. Или активные писатели на форуме их уже выселили вон, я что-то запутался. При двойных стандартах в подходах я без зазрения совести покину и этот форум, ещё не хватало противостоять группке единомышленников и администратора форума, которые к тому же ничего не решают и ничего предложить не могут, кроме:

Я видел рифмоплюев множество,
Я слышал их самомнения звон.
Неужели между ими и мной тождество?
Неужели стихи слащавый стон?

Не верю других бог дарует,
Не верю других ведёт он,
Не тех, которых власть балует!
Не тех, которых ласкает закон!

У каждого свой бой,
А это мой - души вой!...

Ну да ладно, проехали. Посмотрим на реакцию одних и прогнозируемую эрекцию других на пост. Ну или игнорирование.
Игнорирование меня устроит больше, так как можно будет тихо, скромно безадресно строчить посты. Думаю читатели найдутся, раз уж критиканы обычно сбегаются толпой.
Итак, Greeze, Zorro, QNX (скорее всего Злостный Читер, может ошибаюсь), Константин, мегаполисы и гаврики (не знаю, как Вас здесь величают) можете гордо игнорировать (если, конечно, сожете вытерпеть и не проронить ни слова)

Поехали...
садовник вне форума   Ответить с цитированием