Тема: Премило.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 21:10 #25 (permalink)
садовник садовник вне форума
Известный
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 587
садовник is a jewel in the roughсадовник is a jewel in the roughсадовник is a jewel in the rough
садовник садовник вне форума
Известный
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 587
садовник is a jewel in the roughсадовник is a jewel in the roughсадовник is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VechnyaWedma Посмотреть сообщение
О! Ну да. Я прочитала о Соборе.
Насколько Садовник, вы считаете себя адептом чего-л. а? Ответьте пожалуйста, т.к далее у меня есть вопросы к вам.
Я не считаю себя адептом чего-либо. Успокоитесь Вы, наконец, по поводу моей души. Знаю я только то, что ничего не знаю, уже говорил. Но знаю, что сообща можно знать почти всё. Индивиду всего знать нельзя, потому дурь выискивать и тем более высмеивать пробелы в знаниях у других индивидов. Все мы разные и это правильно и это хорошо, только принцип единство в разнообразии (собирать), а не принцип спора-полемики-голосования с целью выявления единственно верного мнения. Каждый знает конкретные истины, а абсолютной нет.

Важны принципы, мировозрение, взгляды, а не мыльно-сериальное обмусоливание личности.
Сдалась Вам моя личность? Морда кривая, скулы не те, глаз раскосый, как надоело терпеть подобные переходы, однако приходится.
садовник вне форума   Ответить с цитированием