Тема: Премило.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 21:29 #26 (permalink)
Аватар для VechnyaWedma
VechnyaWedma VechnyaWedma вне форума
чеканутое создание
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
VechnyaWedma VechnyaWedma вне форума
чеканутое создание
Аватар для VechnyaWedma
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Я не считаю себя адептом чего-либо. Успокоитесь Вы, наконец, по поводу моей души. Знаю я только то, что ничего не знаю, уже говорил. Но знаю, что сообща можно знать почти всё. Индивиду всего знать нельзя, потому дурь выискивать и тем более высмеивать пробелы в знаниях у других индивидов. Все мы разные и это правильно и это хорошо, только принцип единство в разнообразии (собирать), а не принцип спора-полемики-голосования с целью выявления единственно верного мнения. Каждый знает конкретные истины, а абсолютной нет.

Важны принципы, мировозрение, взгляды, а не мыльно-сериальное обмусоливание личности.
Сдалась Вам моя личность? Морда кривая, скулы не те, глаз раскосый, как надоело терпеть подобные переходы, однако приходится.
Ну лично я ни разу не перешла ни на "морды" ни на "скулы"; а что касаемо ответа вашего - так вот, я напротив, за крайний индивидуализм. И не любительница Соборов видимо. Вот это я и хотела у вас узнать. Вы - человек толпы, Садовник?
VechnyaWedma вне форума   Ответить с цитированием