Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 09:38 #28 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
Аватар для Злостный Читер
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
По умолчанию

Вот представил я себя на месте стрелявшего: Зима, темно, стою я на дороге и пытаюсь попасть в колесо пролетающего мимо автомобиля Причем из пистолета Макарова, из которого в тире то в мишень тяжело попасть Бред полный! Менты просто палили по машине. Им было пох куда они попадут! Да, возможно применение оружия в данном случае санкционировано с точки зрения закона. То есть закон предусматривает Ваше убийство при малейшем неподчинении требованиям сотрудников МВД. Причем пострадал ни в чем не повинный человек - пассажир, который преступления не совершал! Убийство по неосторожности? А что, кунгурские снайперы были настолько уверены, что гарантировано никто не пострадает? Поверьте мне, когда они стреляли, им было глубоко похуй!
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием