Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 20:16 #7 (permalink)
Аватар для Madnum
Madnum Madnum вне форума
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
Madnum Madnum вне форума
Известный
Аватар для Madnum
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СоФФоЧкА Посмотреть сообщение
учителя нас запугивают то что мы не сдадим да вся кое такое..
ну и правильно, нечего расслабляться
Цитата:
Сообщение от kucaeva Посмотреть сообщение
У моей подруге сын учится в 11 классе, преподаватель разбирает вопросы самого простого уровня А а более сложные уровни она предлагает ученикам разобрать в частном порядке, воспользоваться ее услугами репетиторства. Вот и судите из каких побуждений она так делает?
наверное, из тех побуждений, что у неё тоже есть дети и их надо как то воспитывать, одевать, кормить итд... Не самый плохой вариант, на мой скромный взгляд. Помнится, и до введения ЕГЭ без дополнительных занятий и репетиторства сдать вступительные экзамены в приличный ВУЗ было сложновато.
В качестве оффтопа:
Будучи знакомым с некоторыми учителями, я вообще удивляюсь как они остаются на этой работе
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием