Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 13:48 #2 (permalink)
Аватар для коста
коста коста вне форума
сорокот
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
коста коста вне форума
сорокот
Аватар для коста
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
По умолчанию

выставляю образец претензии от меня кунгур-центру. хочу сразу предупредить, что я не оплачивал данные услуги, потому, что еще тогда понимал, что что-то не чисто. сейчас для меня все стало ясно и мне не надо требовать возврата излишне начисленных сумм. мне достаточно их пересчитать. тот же, кто уплатил, имеет полное право потребовать назад данную переплату. еще одно, в расчетах, у каждого дома своя тепловая нагрузка, поэтому не торопитесь тупо переписывать претензию. сначала поднимите свои квитанции, посчитайте., что не понятно, задавайте вопросы, постораюсь ответить. удачи
__________________
"Если ты борешься - ты можешь проиграть. Если ты не борешься - ты уже проиграл."(c)
коста вне форума   Ответить с цитированием