Тема: Опрос.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 09:36 #21 (permalink)
Аватар для Madnum
Madnum Madnum вне форума
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
Madnum Madnum вне форума
Известный
Аватар для Madnum
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
По умолчанию

megapolisdvd , понятно, что болеешь за свой бизнес, но зачем всех тут называть ворами и вообще пытаться всячески заставлять рефлексировать по этому поводу ?
Называть скачавшего фильм с торрентов вором это сиильный перегиб. Что же не насильником и убийцей то ?
Лично я слабо представляю, что нужно чтобы мне взбрело в голову и я купил диск с фильмом или музыкой - это просто неудобно. "Правообладатели" могут давить на жалость и пытаться промывать мозги сколько угодно - конечный потребитель будет получать информацию так, как ему удобнее и комфортнее.
Надо просто не ныть, а пользоваться и зарабатывать на этом. Умные люди из Amazon, Apple, Google и прочие уже вовсю рубают капустку, пока остальные думают, что всё ещё живут в 19м веке ).
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием