Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 13:30 #11 (permalink)
ykozuna ykozuna вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 3
ykozuna is an unknown quantity at this point
ykozuna ykozuna вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 3
ykozuna is an unknown quantity at this point
Question Может подумаем сами?

Здравствуйте, форумчане.
Давно читаю ваши опусы, слежу за народными настроениями и местной прессой. Мне на самом деле, как человеку образованному и разбирающемуся в нынешнем положении дел кажется, что большинство людей излагающих свое мнение здесь просто-напросто куплены кем-то, кому ну уж очень хочется насолить управляющим компаниям в целом и их руководителям в частности.
Кругом только и слышу, что все управляющие компании, во главе которых встали УК «Кунгур-Центр» и Приймак К.Т. лично, «гадость и го**о», их директора рвачи и жадармоты, главной целью которых является обмануть наш честный и безвинный (прямо ангельский) народ, а народ, в свою очередь, молча за этим наблюдает и не знает как защитить себя.
Очень долго просто смотрел и присматривался, но последняя статья, прочитанная мной в четверг (17.11.2011) в газете «Искра», пера «великого» Дениса Полякова стала последней каплей. Может хотя бы после моего сообщения наш народ все-таки начнет думать сам, а не покупаться на лживые статейки журналистов.
Давайте вспомним, что было буквально год назад. Город захлестнули народные волнения, связанные со счетами за квартиру, в которых были перерасчеты за коммунальные услуги. Все кричали: «Долой Кунгур-Центр, управляющие компании и Приймака». Но ведь никто не задумался, откуда эти цифры в перерасчетах???
И вот в вышеуказанной статье мы видим, как автор пытается провести, якобы честное, расследование и обвинить во всем не без известную УК.
Все плохо, всех хотят перевести на то, что бы каждый сам отвечал за свои действия, а управляющая компания будет только денежки грести, и опять же ни за что. Как вообще такое можно допустить.
В итоге получаем, всем командует управляющая компания – плохо, каждый отвечает сам за себя - снова плохо. Ну и где логика всех этих статей и выступлений???
Ведь если мы хотим жить без перерасчетов, и сами управлять своей собственностью, то способ, который предлагает нам УК «Кунгур-Центр» представляется единственным верным решением. За свою квартиру каждый отвечает сам, со всеми поставщиками «коммунальных благ» потребитель расплачивается напрямую, если у него есть долги, то виноват в этом он сам, и никто ни кого не заставит платить за него эти долги. А общедомовой территорией будет управлять собрание собственников жилья. Получиться, что роль управляющих компаний сведется к минимуму, и все движения денежных средств, уплаченных жильцами УК, будет прозрачным. Не придет ни какой перерасчет, из-за которого потом придется судиться.
Ну так ответе мне, чем же плох способ управления, предложенный «Кунгур-Центр»?
Уважаемые форумчане, и жильцы нашего города, может перестанем поддаваться влиянию прессы и поливать грязью УК и Приймака лично, только лишь за то, что он как нормальный деловой человек хотел помочь людям и заработать денег. Давайте начнем думать своей головой.
ykozuna вне форума   Ответить с цитированием