Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 20:19 #10 (permalink)
Аватар для коста
коста коста вне форума
сорокот
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
коста коста вне форума
сорокот
Аватар для коста
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scott Посмотреть сообщение
Я слышал-что собрания не было-но в КЦ уже есть протокол-что якобы было собрание и решение по КЦ ИНЖИНИРИНГ принято. Могу ли я затребовать копию моего договора у УК?
можешь у инжиниринга затребовать протокол собрания. и данный протокол отправить на проверку в жилинспекцию. то что именно у тебя нет договора еще ничего не значит. повторяю еще раз, если на собрании собственники выбрали большинством голосов смену формы управления и другую управлялку, то меншинство обязано подчиниться большенству. считается, договор заключен публичный. можешь потребовать заключить его именно с тобой. не имеют право отказать. кстати, хотелось бы посмотреть на протокол вашего якобы состоявшегося собрания. если там выбран способ управления как непосредственное, то неплохо было бы ткнуть этим протоколом местную администрацию

http://kungurugh.wordpress.com/2011/...быть/#comments
Толстой Василий Иванович, on Декабрь 20, 2011 at 11:10 said:

Уважаемый, коста! Сегодня на очередном «вторничном» совещании присутствовал глава города, который сделал заявление о том, что в городе такого способа управления, как непосредственное (НУС), в МКД где более 8 квартир не будет. В противном случае, УК, которая будет продолжать проводить политику выбора НУС в городе работать не будет. Жестко, но по моему мнению доходчиво! В 16 часов будет продолжение утреннего совещания, на котором еще раз будет рассмотрен вопрос о заключении прямых договоров. Спасибо.
__________________
"Если ты борешься - ты можешь проиграть. Если ты не борешься - ты уже проиграл."(c)
коста вне форума   Ответить с цитированием