Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 23:58 #10 (permalink)
Аватар для коста
коста коста вне форума
сорокот
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
коста коста вне форума
сорокот
Аватар для коста
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
По умолчанию

Ольга*рог, все бы ничего, если бы я был на пенсии. возможно и создл бы тсж. но, на данный момент мне никто не постучится в дверь и денег не принесет. а все эти комунальные дела требуют много ремени, которого как всегда не хватает. для меня на данный момент оптимальна управлялка, только честная управлялка, готовая идти на диалог, готовая работать. еще три месяца и договор, который так отстаивал к-ц в свое время в судах, закончится. думаем перейти в ду-6. с овчинниковым работать можно, если ему покоя не давать, если требовать работу... . но, в любом случае, договор будем подписывать на год, что бы в случае чего не ждать пять лет, как это произошло с приймаком. теперь мы грамотнее. обожглись на молоке - теперь дуем на воду
__________________
"Если ты борешься - ты можешь проиграть. Если ты не борешься - ты уже проиграл."(c)
коста вне форума   Ответить с цитированием