Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 09:25 #3 (permalink)
Аватар для SAuto
SAuto SAuto вне форума
Известный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Кунгурский р-н
Сообщений: 155
SAuto is on a distinguished road
Отправить сообщение для SAuto с помощью ICQ
SAuto SAuto вне форума
Известный
Аватар для SAuto
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Кунгурский р-н
Сообщений: 155
SAuto is on a distinguished road
Отправить сообщение для SAuto с помощью ICQ
По умолчанию

Меня тоже как то раз вызывали к приставам по штрафам ГИБДД, так показав им квитанции я сразу запросил с них подтверждающий какой либо документ если отдам им оригиналы квитанций и вообще что я был у них и отдал оригиналы таких то квитанций за такие то штрафы, и что приставы ко мне претензий не имеют. Сначала не хотели давать такую бумагу, но я при этом завел такой разговор: я сказал что если не дадут подтверждающую бумагу то в таком случае не отдам оригиналы квитанций, идите и снимайте копии если вам надо, я вам их показал? показал, штрафы оплачены, все дальше не мои проблемы что вам нужно подтверждение в виде оригиналов квитанций. На что мне ответили что их тоже особо не волнует, вызовем еще раз. Я тогда сказал, а вдруг на посту ДПС остановят и попросят с меня подтверждение оплаты штрафов, а я им что покажу? А они в ответ, якобы после их решения отправленного ими в ГИБДД штрафы аннулируются. С чем я не согласился, ибо ГИБДД та еще контора в которой бумаги теряются на раз. После этого напечатали соответствующую бумагу про которую я писал выше, подписали и печать поставили. И с тех пор пока что тишина, ттт. А я эту бумагу с собой вожу, мало ли.
SAuto вне форума   Ответить с цитированием