Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 10:59 #24 (permalink)
Аватар для коста
коста коста вне форума
сорокот
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
коста коста вне форума
сорокот
Аватар для коста
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антимония Посмотреть сообщение
но обязанность переложили на народ.
вот по этому я и не плачу за коммуналку. жду не дождусь, когда на меня подадут в суд и там попытаются, со ссылками на несуществующие нпа доказать, что я должник им той суммы, которую они начисляют. обязать легко, другое дело, что обязанность должна быть законна.
дума в свое время установила величину инвестиционной надбавки, но я не писал заявление на участие в инвестиционной программе. в противном случае, при продаже муниципалитетом водоканала мне бы должны были выплатить энную сумму от реализации объекта продажи. а так получается, что все жители города занимаются благотворительностью поднимая балансовую стоимость муниципального предприятия.
__________________
"Если ты борешься - ты можешь проиграть. Если ты не борешься - ты уже проиграл."(c)
коста вне форума   Ответить с цитированием