Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 01:17 #7 (permalink)
Аватар для коста
коста коста вне форума
сорокот
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
коста коста вне форума
сорокот
Аватар для коста
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
По умолчанию

процитирую фразу Лаврентьева дословно, а там реши сам...
"-знаите коллеги, вы меня удивили. прежде чем изобретать велосипед надо было хотя бы провести консультации с правительством Пермского края, прочесть Жилищный Кодекс...
-я не против того, что бы платить напрямую, я за то, что бы у нас все укладывалось в нормы Жилищного кодекса. ссылка на решение собрания собственников не состоятельна, т.к. любое решение данного собрания не должно противоречить жилищному законодательству., в противном случае такие решения не законны.
-вы к чему меня склоняите? закрыть глаза? сейчас я должен проверить договора управления и фиксировать, что в г.кунгуре многоквартирные дома незаконно управляются УО г.Кунгура. вы ушли от своих проблем, взвалив проблеммы на плечи других,
- как при таком договоре я могу защищать интересы собственников в суде?"

ну и многое многое другое в том же духе. самое интересное, что он говорит что нельзя идти таким путем, а администрация и ресурсники как дети выпрашивают у него разрешение. это как стоять с милиционером у банка и просить разрешение грабануть этот банк.
__________________
"Если ты борешься - ты можешь проиграть. Если ты не борешься - ты уже проиграл."(c)
коста вне форума   Ответить с цитированием