Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 12:09 #30 (permalink)
Аватар для коста
коста коста вне форума
сорокот
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
коста коста вне форума
сорокот
Аватар для коста
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,010
коста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of lightкоста is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Толстой Василий Иванович, on Июнь 26, 2012 at 10:42 said:

Добрый день, УВАЖАЕМЫЙ КОСТА! Приношу свои извинения за задержку ответа, что-то накопилось много вопросов, которые требуют незамедлительных решений. По сути Вашего обращения, могу пояснить следующее: в настоящее время на территории нашего города проведена компания по заключению тройственных договоров на поставку коммунальных ресурсов, в том числе и по теплу. В этих договорах предусмотрены те моменты, которые Вы указываете. Более того, я считаю что лучше предупредить аварийные ситуации, путём проведения регламентных работ в летний период, чем устранять последствия этих ситуаций в зимнее время. Спасибо.

Цитата:
коста, on Июнь 26, 2012 at 11:52 said:

Спасибо за ответ, Василий Иванович. Как я и предпологал наша городская администрация считает, что легче трактовать жилищное законодательство по своим понятиям, чем исполнять его. Договор, заключенный в нарушении действующего законодательства является ничтожным. а уж тем более его пункты, которые противоречат законодательству. В связи с тем, что мною такой договор не заключен оставляю за собой право считать, что коммунальная услуга мне не предоставляется.
Согласно п. 10 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 №307 и п. 3.1.11. СанПин 2.1.4.2496-09 в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.
Если этих двух недель комерсанту мало для того что бы привести свои сети в надлежащее состояние, пускай он сворачивает свой бизнес и освобождает дорогу другим поставщикам. Спасибо.
кругом жизнь по понятиям, а не по закону...
Если завтра горячую воду не включат напишу в краевое министерство ЖКХ.
А может написать еще в антимонопольный комитет? там такие штрафы, что мало энергопоставщику не покажется ...
__________________
"Если ты борешься - ты можешь проиграть. Если ты не борешься - ты уже проиграл."(c)
коста вне форума   Ответить с цитированием