Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 20:29 #2 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию


Галиахметова Сурия Назимбаховна

Отделом МВД России по Пермскому району Пермского края разыскивается Галиахметова Сурия Назимбаховна, 22.07.1973 г.р., уроженка с. Усть-Качка Пермского района, которая 22.06.2011 года в вечернее время находясь в состоянии алкогольного опьянения ушла с территории курорта Усть-Качка, домой не вернулась, до настоящего времени местонахождение не установлено.
Приметы: на вид 30 лет, рост 160-170см., среднего телосложения, лицо круглое, лоб высокий, глаза голубые, на подбородке глубокая ямочка, уши проколоты имеются серьги, волосы прямые ниже плеч крашеные в темный тон, размер обуви 36-37
Особые приметы: на левой ладони родимое пятно красного цвета, на лице веснушки
ОДЕЖДА: черная олимпийка с капюшоном, на спине имеется надпись, бриджи белого цвета, голубая футболка, сланцы. При ней находились вещи: сотовый телефон «Самсунг», деньги, золотая цепочка тонкого плетения с кулоном в виде полумесяца.
При установлении разыскиваемого задержать и сообщить в наш адрес по телефонам: 8 (342) 296-23-80 - группа розыска ОРЧ УР, 8 (342) 296-21-02 - дежурная часть.
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием