Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 09:46 #1 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию Криминальные новости


В Кунгурском районе местный житель подозревается в убийстве сына
29 июня 2013 года в своем доме, расположенном в селе Серга Кунгурского района, было обнаружено тело 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в его совершении задержан 77-летний отец погибшего мужчины.

По данным следствия, в ходе распития спиртных напитков между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возникла ссора. Во время конфликта подозреваемый нанёс своему сыну удар поленом по голове. От полученной открытой черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств в полном объёме. Расследование уголовного дела продолжается.
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием