Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 07:49 #4 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию


наркоман украл из магазина всю выручку
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Росси по Пермскому краю, в дежурную часть отдела МВД «Кунгурский» обратилась женщина-продавец, которая сообщила, что из торгового павильона, в котором она работает, неизвестный украл выручку из кассы.

Незамедлительно на место происшествие выехали сотрудники полиции. Они осмотрели место происшествия, взяли показания с пострадавшей и опросили свидетелей.

Следствием было установлено, что около 19.00 в магазин зашёл неизвестный мужчина. В то время, когда продавец доставала товар с дальней полки, мужчина похитил из кассы имеющуюся выручку. http://dixinews.ru/index.php?dn=news&to=art&id=14884

Сотрудникам уголовного розыска, а также кинологу со служебно-розыскной собакой в ходе оперативных мероприятий удалось выйти на след подозреваемого. Стражи порядка задержали 32-летнего мужчину в собственной квартире в состоянии наркотического опьянения.

На данный момент неоднократно судимый гражданин задержан. По факту ограбления возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание сроком до четырёх лет лишения свободы.
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием