Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 12:03 #10 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию


28 августа в городе Кунгур судом вынесен приговор Виталию Дрягину, который в прошедшем году создал филиал финансовой пирамиды «МММ-2011».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края, мужчина признан виновным в преступлении по статье «мошенничество в особо крупном размере».

Установлено, что в Кунгуре в апреле 2012 года Дрягин открыл офис компании. Для привлечения новых участников в финансовую пирамиду, он распространял рекламу в течение двух месяцев, обещая вкладчикам прибыль до 110% в месяц от суммы вложений. Затем в конце мая мошенник, получив более 2,4 миллионов рублей от вкладчиков, скрылся.

Свою вину Дрягин в совершении преступления не признал ни во время следствия, ни в суде.

Тем немее, суд приговорил мошенника к 4 годам и шести месяцам лишения свободы, которые он будет отбывать в колонии общего режима. Кроме этого, преступник должен заплатить штраф в доход государства в размере 250 тысяч рублей.
В Пермском крае создатель филиала МММ получил 4,5 года колонии - Происшествия - Новости - Новости город Чайковский
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием