Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 15:27 #10 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию


Как сообщили сегодня в краевом Главке полиции розыск пропавших без вести осуществляют сотрудники Пермского районного отдела полиции.

Стажи порядка ищут Алексея Юрьевича Климова 1978 года рождения и Климова Илью 2010 года рождения.

Установлено, что в минувшее воскресенье, 08 сентября, поссорившись со своей сожительницей, мужчина вместе с ребенком покинул деревню Петровка (Пермский район). До настоящего времени не установлено в какое направление уехал мужчина с сыном, их местонахождение не известно, связи с ними нет.

Алексей Климов - на вид 35 лет, рост высокий (185 сантиметров), телосложение плотное, лицо овальное, короткие волосы черного цвета, серо-голубые глаза. Мужчина был одет в коричневую куртку из кожзаменителя, джинсы голубого цвета, кроссовки серого цвета со шнурками, футболку голубого цвета с горизонтальными черными полосками. Из особых примет указано: сломанный зуб (верхний правый резец), а также отсутствие верхнего левого резца. При себе мужчина имел сотовый телефон, паспорт, а также сумку на длинном ремне синего цвета.
Климов Илья - на вид около трёх лет, рост около 100 сантиметров, телосложение нормальное, лицо овальное, волосы белые, глаза серые. Ребёнок был одет в джинсы синего цвета, зеленую ветровку с белой молнией (спереди желтая полоса, рисунок в виде клетки), трикотажную шапочку бело-серого цвета, серые кроссовки на желтой подошве.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о пропавших, просят сообщить по телефонам: 8(342)296-21-02, 296-23-80 или «02».
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием