Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 07:43 #11 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию


В Губахе без вести пропала женщина с 7-летней дочкой
Сотрудники полиции МО МВД России «Губахинский» разыскивают бесследно пропавших 37-летнюю Елену Козик и её 7-летнюю дочь Олесю.

Женщина с девочкой ушли 1 сентября из дома в городе Губаха по проспекту Ленина и до настоящего времени о их местонахождении ничего не известно.

Матери ребёнка на вид 30-35 лет, около 165 см роста, худощавого телосложения, чёрные волнистые волосы до плеч, карие глаза. В момент исчезновения была одета в красную болоньевую куртку с капюшоном и синие джинсы. У женщины с собой были документы на свое имя и свидетельство о рождении на дочку, а так же сумка с вещами.

Дочке Олесе на вид 7-8 лет, рост 123 см, худощавого телосложения, светло-русые прямые длинные волосы, серые глаза. Была одета в ветровку песочного цвета, либо болоньвое коричневое пальто, коричневые брюки, на ногах белые кроссовки.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются ко всем кому что-либо известно, где находится женщина с ребёнком сообщить в полицию.
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием