Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 15:49 #18 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

В ночном клубе «Жара» задержали 13 наркоманов

В ходе очередной проверки ночного клуба в городе Кунгур на наркоэкспертизу доставили 35 человек.

В рамках «месячника» в Пермском крае наркополиция совершила рейд в ночной клуб «Жара» под Кунгуром. Само заведение расположено в селе Шадейка и пользуется популярностью у жителей всех соседних населенных пунктов, в том числе и пермяков.

На момент проверки в клубе находилось около 300 человек. В кунгурский наркодиспансер оперативники доставили 35 человек с признаками опьянения.

Экспертиза показала, что у 13 задержанных молодых людей в крови присутствуют наркотические вещества. В отношении них заведены дела об административных нарушениях ст. 6.9 и 20.20 КоАП РФ по факту употребления наркотиков, что грозит штрафом в 4-5 тысяч рублей или административным арестом на срок до 15 суток.

В отношении еще одного посетителя заведения составлен административный протокол за неповиновение сотрудникам полиции.

В ночном клубе «Жара» задержали 13 наркоманов | Новости Перми

смотрим видеоhttp://www.kp.ru/online/news/1537840/
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием