Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 07:07 #22 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Пьяная молодежь в Кунгуре стреляла по окнам жилого дома и по полицейским
В 4 часа ночи 2 октября кунгурские полицейские выехали на вызов - неизвестные стреляли из пневматики по окнам жилого дома в самом центре города. Когда стражи порядка попытались задержать молодых людей, они открыли стрельбу и по ним. В результате травмы получил один из полицейских.
В результате, трое вооруженных хулиганов были задержаны и доставлены в отдел полиции, пневматический пистолет у них забрали.
- Это была молодежь, и все они были в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали «КП» в отделе полиции «Кунгурский». - Пострадавший полицейский жив, ничего страшного с ним не случилось. В отношении молодых людей, которым не исполнилось еще и 20 лет, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
По информации ГУ МВД по Пермскому краю, один из задержанных обвинил полицейских в том, что они при задержании, якобы, превысили в отношении него должностные полномочия. Теперь стража порядка проверяют по этому факту, но если он не подтвердиться, то в отношении ночного стрелка будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «заведомо ложный донос».
За ночную стрельбу, сопротивление и неповиновение требованиям сотрудников полиции и причинение одному из них травмы, кунгурским стрелкам может грозить до 5 лет лишения свободы. Пьяная молодежь в Кунгуре стреляла по окнам жилого дома и по полицейским // KP.RU
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием