Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 07:56 #13 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

В Краснокамске продолжаются поиски пропавшего Усольцева Кирилла
Ориентировки на мальчика направлены во все органы внутренних дел Пермского края и ближайших субъектов РФ.


Как сообщалось ранее, 11 октября 2013 года около 12 часов дня Кирилл с одноклассником возвращались из школы домой. На перекрёстке улиц Красная и Матросова друзья разошлись, но Кирилл до дома так и не дошёл. В настоящий момент его место нахождения неизвестно.

Начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю, полковник полиции Павел Фадеев сообщил, что несколько групп было сформировано для поиска ребёнка, в которые вошли лучшие сыщики главка и полиции Краснокамского района. Территория,на которой может находится Кирилл, поделена на секторы и каждый квадратный метр тщательно обследуется.

Также осматриваются все заброшенные здания и строения, опрашиваются местные жители, которые могли стать свидетелями исчезновения школьника. К розыску подключились волонтёры, жители Краснокамска, военнослужащие. Водители маршруток, экипажи ДПС И ППС осведомлены.

В настоящий момент работы по розыску мальчика продолжаются.
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием