Тема: Афиша
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 07:56 #19 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Мероприятия от ЦД "Театр молодежи" с 8 по 15 февраля
06 февраля 2014, чт
Кунгурский Центр досуга "Театр молодежи" приглашает Вас!

8 февраля с 21.00 - 02.00 ч. – Вечер отдыха «Для тех, кому за…»

11 февраля в 18.00 ч. – Спектакль «Вместе мы с тобой»

12 февраля в 11.00 - Клуб ветеранов «Команда молодости нашей»

13 февраля в 18.00 ч. - Конкурсная развлекательная программа «Любовь с первого взгляда» для студентов ССУЗов

14 февраля с 21.00 - 02.00 ч. – Танцевальная развлекательная программа «Ночное рандеву»

15 февраля в 12.00 ч. – Концертная программа «Единое братство», посвященная Дню памяти воинов – интернационалистов

15 февраля с 21.00 – 02.00 ч. – Развлекательная танцевальная программа «Влюблённые Амуры» на вечере отдыха «Для тех, кому за…»

Принимаются заявки:
- в изостудию «Акварельки» учащихся 1-5 классов;

- в танцевальный коллектив «Капризки» детей в возрасте 5-8 лет;

- на проведение торжественной регистрации брака, детского дня рождения, юбилеев, профессиональных праздников;

- на проведение детского спортивного праздника «Олимпиада зовет»;

- на проведение тематической программы «Кунгур – город мастеров»;

- на проведение танцевальной развлекательной программы для 5-7 классов «Давайте влюбляться, давайте любить!»;

- на проведение игровой программы для д/садов и младших классов «Богатырская наша сила»;

- на проведение конкурсной развлекательной программы для 5-7 классов «Солдаты удачи».

Hand Made студия «Fantasy» объявляет набор детей 3-4 классов.
В программе: флористика, рисование, роспись в разных техниках, скрапбукинг, декупаж, создание авторской бижутерии, плетение браслетов, создание поясов, лепка.
Организационное собрание 17 февраля в 18.00 часов.

Центр национальной культуры «Русичи» объявляет набор детей 5-6 лет.
В программе: подвижные русские народные игры, песни, танцы, пальчиковые игры, потешки, лепка, народная роспись, плетение, знакомство с русскими праздниками, семейными и духовными традициями, современные авторские развивающие и оздоровительные методики.

Телефон для справок: 2-49-49
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием