Тема: Афиша
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 12:35 #24 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

27-30 марта - Театральная неделя в Кунгуре. Программа

С 27 марта в ГЦД "Театр молодежи" стартует Театральная неделя в Кунгуре, посвященная международному Дню театра. В течение недели жителей города и всех любителей театрального искусства ждет много приятных сюрпризов.

Программа

27 марта

15.00 – открытие фестиваля, начало выступлений участников фестиваля;

18.00 – поэтический вечер «Солнце на ладошках» (с участием поэтов и музыкантов г. Кунгур).

28 марта

10.00 –11.00 мастер-класс Куриленко Л. А. «Эмоциональное движение», возрастная группа 6-10 лет;

11.00 – 13.00 мастер-класс Куриленко Л. А. «Эмоциональное движение», возрастная группа 11-18 лет;

13.00 – 15.00 мастер-класс Ахмаровой А. Б. «Грим как выразительное средство в работе над образом»;

15.00 – выступления участников фестиваля;

18.00 – Виктор Розов «В поисках радости» (14+), комедия в 2-х действиях, режиссер А. Югов,
спектакль студентов Пермского Краевого колледжа искусств и культуры продолжительность - 2ч.30 мин. с антрактом

29 марта

11.00 – 14.00 мастер-класс Коршевой С. С. «Искусство общения», для руководителей театральных и художественных объединений;

14.00 – 17.00 мастер-класс Санниковой Л. И. «Художественный образ. Его структура и особенности», для руководителей театральных и художественных объединений;

18.00 – Тамара Ян «Вместе мы с тобой» (12+), лирическая драма в 2-х действиях, режиссер Ю. Ф. Токарев,
спектакль Театра молодежи, продолжительность – 1ч.20 мин. (без антракта)

30 марта

14.00 – закрытие фестиваля;
Сергей Белов, Сергей Куваев
сказка «Не хочу быть собакой» (4+), продолжительность: 40 мин.
режиссер Дмитрий Такташкин, театр «Красный цветок» (г. Пермь)

Для детей участие в мастер-классах бесплатное; для взрослых - организационный взнос 100 рублей.

Справки по телефону 2-49-49.
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием