Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 12:19 #4 (permalink)
Аватар для Кон-Кур-Сант
Кон-Кур-Сант Кон-Кур-Сант вне форума
Популярный
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 86
Кон-Кур-Сант is infamous around these parts
Кон-Кур-Сант Кон-Кур-Сант вне форума
Популярный
Аватар для Кон-Кур-Сант
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 86
Кон-Кур-Сант is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
О чём пост? Них.. не понял
В двух словах. Речь идет о том, что программы регистрации на некоторые форумы делаются ЧИСТЫМИ компьютерщиками /Спецами/, которые ОЧЕВИДНО очень далеки от реальной ЦЕЛИ РЕГИСТРАЦИИ и необходимой СТЕПЕНИ защиты от проникновения "злоумышленников" "на объект". В том смысле, что эти Спецам "по барабану", - делать программу по регистрации на социальный сайт или ПРОГРАММУ ПО допуску на секретную атомную подлодку.
В моей публикации несколько утрированно повествуется,- с какими реальными, но СОВЕРШЕННО НЕНУЖНЫМИ и даже вредными, трудностями приходится сталкиваться при регистрации на некоторых соцсайтах ИЗ-ЗА УМЫШЛЕННО сверхсложной программы регистрации, которая /программа/ отнимает у Пользователя массу времени и нервов для регистрации. Это к вопросу об успешности соцфорумов вообще...
Хочу также заметить, что трудности с регистрацией по разным источникам наблюдаются на 3-7% сайтов, что в масштабе интернета создают внушительную цифру "труднорегистрируемых" форумов.
Очевидно, мне не удалось в своей публикации доходчиво развить выше высказанное. Прошу прощения.
__________________
Владимир Озерянко
Кон-Кур-Сант вне форума   Ответить с цитированием