Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 00:12 #1 (permalink)
Аватар для greeze
greeze greeze вне форума
The BEST 6 years together
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
greeze greeze вне форума
The BEST 6 years together
Аватар для greeze
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
По умолчанию Говно-дороги в Кунгуре. Наконец-то митингуют

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...ng=ru&lr=20250

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!
Я уж думала, что только мне ездить здесь тошно. Кунгур вызрел на протесты. Ребят, я с вами хоть и не в присутствии.

Хотелось бы еще наперчить ко всему сказанному. Знаю, форум читают все, хоть и не раскрывают личико.

Когда ремонтировали трассу у въезда в Кунгур, все ездили через Нагорный. Убили покрытие в хлам. И с тех пор никто, ни разу, не произвел даже ямочный ремонт. Сейчас дороги почти нет. Что уж творится в городе и сказать страшно.
Мне вот интересно, мы снова ждем выборов? Чтоб как в прошлый раз, косточкой пасть заткнули? Заирень закатали за два дня и зато мэр сразу галочку поставил, что вот я молодец, все сделал, забочусь о вас, дорогие мои горожане. Сколько пафоса было из-за того, что успел сделать. (правда никому уже было не интересно что через пару недель содрали покрытие, так как положили не по стандарту, заставили исправлять) Выборы прошли и все уснули на пять лет. Хотя, если сейчас будет назначение происходит, а не выборы, то получается можно ничего и не делать? Жить и рассерать дальше, все что еще не успело разрушиться?
Года два уже ощущение что все впали в спячку, ничего не происходит. Где все? Где все те громкие обещания, громкие дела, громкая забота? Лето, опять все в отпуске? Который год.....
От всей души желаю родному городу настоящего мужика, настоящего хозяина, который поднимет его с затертых окровавленных колен. Который потянет за собой жителей в прекрасной будущее-настоящее.
greeze вне форума   Ответить с цитированием