Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 15:08 #6 (permalink)
Аватар для Irina84
Irina84 Irina84 вне форума
Счастливая...)
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 6
Irina84 has a spectacular aura aboutIrina84 has a spectacular aura about
Irina84 Irina84 вне форума
Счастливая...)
Аватар для Irina84
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 6
Irina84 has a spectacular aura aboutIrina84 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greeze Посмотреть сообщение
То есть платить платите, а кому не знаете?
Квитки от кого приходят? Там написано название организации, телефон и различные другие данные. В данном случае теплоснабжающая. Ищите - кто?
Странно конечно, что вы узнали или вспомнили про форум, не посмотрев информацию в первоисточнике. (смотрю на вашу подпись и задумалась...хм)
Им звоните и сообщайте о своей проблеме, а еще лучше придите в офис напишите заявление, и завизируйте, что они вашу жалобу получили.
И да, кстати, прежде чем туда идти\звонить\писать произведите замер температуры исходящий от батареи. Он наверняка будет в норме. Могу ошибаться, но вроде норма не ниже 21 С должна быть. Лучше это уточните! А теперь можете звонить.
Скорее всего вам ответят следующим содержанием: На выходе от ТК температура не ниже установленной нормы. А это может значит, что: 1) трубы не изолированы по которым идет в ваш дом тепло. 2) Ваши милые, добрые соседи сделали перепланировку или произвели самовольное подключение дополнительных секций батарей, их-за чего расход тепла на рассчитываемую квадратуру изменился.
В обоих случаях вы можете дальше продолжать ворчать и вести долгие войны с УК и ТК. Силы вам.
Что я могу посоветовать от себя, утепляйтесь, устанавливайте дополнительные источники тепла.
Спасибо за отзыв!!!
__________________
"Свой мир Вы создаете сами.Только от Вас зависит каким он будет..."
Irina84 вне форума   Ответить с цитированием