Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 15:15 #63 (permalink)
Аватар для Ya
Ya Ya вне форума
Дежурный
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
Ya Ya вне форума
Дежурный
Аватар для Ya
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гость1 Посмотреть сообщение
Да.
Истец конечно странная женщина. Вероятнее всего руководствовалась своими непонятными личными предубеждениями... где она была, когда магазин строился, куда смотрела? А тут прошло несколько лет и ей вдруг не понравилось соседнее здание. Инсоляция понимаешь нарушена. Ага у нас на Урале 1 месяц лета солнечный, а у нее инсоляция нарушена. Просто смешно.

Обжаловать данное решение можно?

Не понятно почему в качестве 3 лица не явился на заседание представитель Администрации города Кунгур? Ведь вопрос идет не только о сносе здания, но и работы могут лишиться много человек: сотрудники продуктового магазина на 1 этаже и на 2 этаже я так понимаю помещения сдаются предпринимателю, где так же есть рабочие места. В Кунгуре итак не сильно хорошо с работой и полное отсутствие вакансий для работы, а администрации города наплевать?




Я бы на месте ответчика не стал бы самостоятельно сносить здание. Пусть Истец помучается со сносом. Пусть заплатит за снос, а потом еще побегает по судам - попробует истребовать с Ответчика потраченные суммы на снос...

п.с. Как по мне - так скорее нужно снести это здание Истца.. чем нормальный магазин Ответчика..

Карта: https://www.google.ru/maps/@57.42501...8i6656!6m1!1e1
Ya вне форума   Ответить с цитированием