Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 21:31 #2 (permalink)
Аватар для Ya
Ya Ya вне форума
Дежурный
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
Ya Ya вне форума
Дежурный
Аватар для Ya
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
По умолчанию

Сгонял я значит в автосалон Лада и поглядел на Весту

Какие впечатления...

Экстерьер: Реально красиво выглядит снаружи... спереди, сзади, сбоку - отлично смотрится - не уродливо и даже красиво! Ставлю жирный +

Моторный отсек: ну отсек как отсек.. двигатель, аккумулятор и бачки под технические жидкости... все выглядит вполне добротно и не отпугивает ничем... тоже +

Багажник: он есть... обит типа войлоком.. в секции, где находится запаска, можно еще плюсом напихать какой нибудь другой авто хлам - инструменты, емкости с жидкостями и прочим барахлом... имеется подсветка.. багажник цельно емкостный, т.е. нет каких либо отдельных ниш справа и слева.. в целом тоже положительные ощущения.

Двери: да они реально закрываются легко и не шумно! Это реально прорыв АвтоВАЗа Но опущенные на половину вниз стекла дверей при закрывании дверей неприятно болтаются и создают звенящий звук.. это косяк..

Руль: Руль как руль..

Сидения: они мягкие т.е. ты садишься в них как на некий пружинящий диван Думаю будет неплохо сглатывать кочки.. боковая поддержка есть, но она тоже мягкая - в итоге ощущения боковой поддержки нет из-за мягкости сидения... но сидеть удобно в целом.

Ручник: ну он не восьмерочный Сделан эстетично.. ручник как ручник..

Бардачок: мне показался через чур огромным Тут они не пожалел пространства... мне кажется что даже переборщили

Пространство сзади: оно есть... просторнее чем в десятке.. есть пространство в коленях, над головой, носки ступней можно запихнуть под переднее кресло.. норм.

Косяки: не запирается лючок бензобака.. мне показалось маленьким зеркало заднего вида... надо бы его пошире сделать..

Итоговые ощущения: В целом приятный автомобиль. Красивый снаружи. Просторный внутри. Но присутствует некое ощущение несбалансированности в мелочах... нет единой целостности что ли.. но в целом мне автомобиль понравился. По сравнению с рядом находившейся Грантой (в которой я тоже посидел и все общупал) Веста выглядит более серьезным аппаратом

п.с. хотел пройти тест драйв, но авто для тест драйва проходит пока лишь регистрацию... можно будет прокатиться в Брайт Парке только после 2 декабря...
Ya вне форума   Ответить с цитированием