Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 14:34 #6 (permalink)
Аватар для Кон-Кур-Сант
Кон-Кур-Сант Кон-Кур-Сант вне форума
Популярный
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 86
Кон-Кур-Сант is infamous around these parts
Кон-Кур-Сант Кон-Кур-Сант вне форума
Популярный
Аватар для Кон-Кур-Сант
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 86
Кон-Кур-Сант is infamous around these parts
По умолчанию

[quote=Ya;46931]Да потому что ты старый маразматик!
Взрослый человек, уже пенсионер, бывший военный! И ты тут ползаешь по форумам России и занимаешься розжигом ненависти и агрессии!
Нам обычным гражданам вообще то глубоко похер на ваши украинские проблемы.. решайте их сами и не "любите" мозги!
Еще хоть раз увижу на форуме от тебя какой либо розжиг ненависти между Россией и Украиной - забаню нехер![/quote]

1/. Основные наши украинские проблемы создал Путин вмешательством во внутренние дела суверенной Украины с твоего и таких как ты, "лжеБорцов за дружбу между народами путем захвата чужих земель", - личного одобрения.
2/. Неужели ты думаешь, что Путинское ТВ, все ТВ каналы которого через подставных лиц принадлежит лично Путину, будет освещать правдивую картину обстановки на Украине?
3/. Поэтому, с пониманием того, что укрСМИ тоже могут давать "заказную" информацию, я пришел на наш Форум, чтобы выложить свою точку зрения на укрсобытия. Все мои материалы написаны лично мною, А НЕ СКОПИРОВАНЫ из других источников, что легко проверить в интернете через программу "аниплагиат".
4/. Что до разжигания "агрессии и ненависти", то это можно сделать только РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ЛЖИВЫХ МАТЕРИАЛОВ.
5/. Прошу процитировать МОЮ "агрессивность и ЛЖИВОСТЬ" и ДОКАЗАТЬ ОБЪЕКТИВНО ЭТО или принести мне здесь извинения ЗА ОСКРБЛЕНИЯ или "забанить нахер"!!!
__________________
Владимир Озерянко
Кон-Кур-Сант вне форума   Ответить с цитированием