VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.

VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства. (http://vkungure.ru/)
-   Город КУНГУР (http://vkungure.ru/gorod-kungur/)
-   -   26, 27, 28 августа в Кунгуре - Первый этап Кубка России по джип-триалу (http://vkungure.ru/gorod-kungur/1536-26-27-28-avgusta-v-kungure-pervyi-etap-kubka-rossii-po-dzhip-trialu.html)

Tdutybz 25.08.2011 13:02

26, 27, 28 августа в Кунгуре - Первый этап Кубка России по джип-триалу
 
Первый этап Кубка России по джип-триалу «ФОРМУЛА ТРИАЛ В КУНГУРЕ-2011»

26, 27, 28 августа в городе Кунгуре, на втором километре Берёзовского тракта, в живописном месте, состоится впечатляющее автоспортивное соревнование – первый этап Кубка России по джип – триалу: «ФОРМУЛА ТРИАЛ В КУНГУРЕ-2011». Организаторами соревнования являются: Российская Автомобильная Федерация, Администрация города Кунгура, спортивно-технический клуб «ВЕЗДЕХОД».

Для Пермского края это нерядовое событие по целому ряду причин. Помимо наших родных триалистов из Перми, Кунгура, Березников, Полазны впервые на участие в пермских соревнованиях заявились несколько экипажей из Москвы, Твери, Ярославля, и даже один экипаж из города Тулуза, Франция. При этом 2 московских экипажа будут выступать в самой сложной категории Д5. Таких машин в Перми и в Кунгуре ещё не было - Сергей Ананов на прототипе "ТЕРМИТ" и Юрий Самодуров на прототипе "ДРИМ СПАЙДЕР". Юрий в этом году, в Чехии, в местечке Седлчаны стал серебряным призёром Евротриала - 2011!

Джип-триал – соревнование, связанное с преодолением на автомобилях таких препятствий, которые зачастую невозможно даже пройти пешком. Плюс этих соревнований также в том, что автомобили ездят в относительно небольших зачётных секциях и зрители находятся в непосредственной близости, что добавляет происходящему особой зрелищности. Основным соревновательным фактором джип – триала является безошибочное преодоление экипажами курсовых ворот за минимальное время, причём обязательным условием является попадание в определённый временной лимит. В джип - триале водителю и штурману очень важно просчитать варианты преодоления препятствий и курсовых ворот, для того чтобы найти единственно верную, оптимальную траекторию, придерживаясь которой экипаж получит наименьшее количество штрафных баллов от судей и при этом не сломает автомобиль.

Триалисты Пермского края являются сильнейшими спортсменами в России в данной дисциплине, что уже не раз доказывали, занимая места на подиуме соревнований самых высоких рангов. Именно поэтому первый этап Кубка России по джип-триалу пройдёт в городе Кунгуре, на территории Пермского края. Второй этап Кубка России по джип-триалу 2011 года пройдет в начале сентября в Москве.

Приглашаем автоспортсменов принять участие в первом этапе Кубка России по джип-триалу 2011 года - «ФОРМУЛА ТРИАЛ В КУНГУРЕ-2011». Приглашаем зрителей посетить соревнование, поскольку этот вид автоспорта является очень зрелищным и понятным, а также потому, что следить за соревнованиями по джип – триалу очень легко – просто нужно прийти и посмотреть.

Официальный сайт соревнований – СТК Вездеход • Портал
Тема на ТЕРОНе - http://teron.ru/index.php?showtopic=1143363&st=0

Tdutybz 25.08.2011 13:40

Вложений: 1
схема проезда

Slavvus 28.08.2011 12:59

тема продублирована. смотри раздел Авто Мото


Часовой пояс GMT +5, время: 06:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0