VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Культура

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 19.01.2011, 12:04 #21 (permalink)
Аватар для greeze
The BEST 6 years together
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
greeze greeze вне форума
The BEST 6 years together
Аватар для greeze
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
По умолчанию

а зачем ты его глушишь? может это твоя сущность?
greeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:12 #22 (permalink)
Аватар для BLiK
Чужая
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Kungur
Сообщений: 246
BLiK has a spectacular aura aboutBLiK has a spectacular aura about
BLiK BLiK вне форума
Чужая
Аватар для BLiK
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Kungur
Сообщений: 246
BLiK has a spectacular aura aboutBLiK has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VechnyaWedma Посмотреть сообщение
BLiK, а я вот не стала бы советовать.
Если ты ничего кроме этой книги не читала из этого учения а так же не изучала и труды его противников. Остерегись.

<Да. и думаю что не обидишься тож) просто здесь молчать не могу...>

А вообще : не существует одного без другого. Это я о том, что смотри, кому это выгодно. Сатанизм выгоден прежде всего христианству. Как бы моралисты попы не скрывали этого.
З.Ы. Алистер Кроули - тож тот еще типчик. Из той же оперы.

"Сатана был и есть для Церкви самым лучшим другом, потому что все прошедшие годы Он поддерживал её бизнес!"
Читала я много чего!
обижаться не буду
и вообще религия бизнес - это да.
но все же пусть у всех сложиться свое мнение!
__________________
Ребёнок Солнца!
BLiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:55 #23 (permalink)
Аватар для VechnyaWedma
чеканутое создание
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
VechnyaWedma VechnyaWedma вне форума
чеканутое создание
Аватар для VechnyaWedma
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greeze Посмотреть сообщение
а зачем ты его глушишь? может это твоя сущность?
))прелесть какая ... <смеялась>
VechnyaWedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:02 #24 (permalink)
Аватар для VechnyaWedma
чеканутое создание
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
VechnyaWedma VechnyaWedma вне форума
чеканутое создание
Аватар для VechnyaWedma
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
По умолчанию

Отвечу еще раз по теме уж.
Просто для тех, кто может не знал, или не заглядывает далеко, и живет только собственническими интересами, да мало ли, может так, интересно станет....

"Велесова Книга" заканчивается словами "...Идут наши пращуры во выгорешей земле, не имеем мы её боле ибо крещена Русь сегодня..." Из сего ясно, византийское крещение было для русских трагедией и болью, а не "чудесным спасением".

Посмотрите сами "чистым взглядом на страницы Евангелии"... "Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч; Ибо Я пришёл разделить человека с отцем его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф. 10, 34-37) Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестёр, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Лука. 14, 26).
А это и есть чистой воды - сатанизм! Никакого свободолюбия! Никакого человеколюбия... Одно лишь рабство и подчинение.

В конце концов - проведите свой личный тест: спросите попов для чего они нужны. Они с уверенностью ответят - для борьбы с дьяволом. (А! Который сами ими же и придуман, для того чтоб .... ну выводы сами сделаете)
VechnyaWedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:04 #25 (permalink)
Аватар для VechnyaWedma
чеканутое создание
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
VechnyaWedma VechnyaWedma вне форума
чеканутое создание
Аватар для VechnyaWedma
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLiK Посмотреть сообщение
Читала я много чего!
обижаться не буду
и вообще религия бизнес - это да.
но все же пусть у всех сложиться свое мнение!
Спасибо))
VechnyaWedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:39 #26 (permalink)
Аватар для ольга рог
Известный
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 595
ольга рог is on a distinguished road
ольга рог ольга рог вне форума
Известный
Аватар для ольга рог
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 595
ольга рог is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=VechnyaWedma;16207]
Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестёр, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Лука. 14, 26).
Это не православный текст. Евавангелие от Луки есть только у сектантов Иеговых. Эти и правда отказываются от родных.
У православных: "Чти отца своего и матерь свою..."
от Матфея... истина. Бога-Творца всего видимого и невидимого, любить нужно больше. Бог и сам есть любовь.
ольга рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:48 #27 (permalink)
Аватар для ольга рог
Известный
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 595
ольга рог is on a distinguished road
ольга рог ольга рог вне форума
Известный
Аватар для ольга рог
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 595
ольга рог is on a distinguished road
По умолчанию

МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ
"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какия бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь."
ольга рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:58 #28 (permalink)
Аватар для VechnyaWedma
чеканутое создание
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
VechnyaWedma VechnyaWedma вне форума
чеканутое создание
Аватар для VechnyaWedma
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: гиблое место
Сообщений: 878
VechnyaWedma will become famous soon enoughVechnyaWedma will become famous soon enough
По умолчанию

Когда христианский поп тихо и плавно поет о том, что: «на всё воля божья, всякая власть от бога, бог терпел и нам велел, мы все грешны, мы все люди маленькие, под богом ходим», - то это не тихие песенки. Это трупный яд, отравляющий душу и разлагающий разум человека, это программирование в неявном виде психотипа раба.

И жаль тех кто этого не понимает. Для чего подобное рабство?? Возможно для того, потому что быть по-настоящему свободным - это сложно. Избегая сложностей - прятаться за "спину кого-то... кто сильнее", или выдумать его, для оправдания своей слабости.

Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит
VechnyaWedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:43 #29 (permalink)
Аватар для greeze
The BEST 6 years together
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
greeze greeze вне форума
The BEST 6 years together
Аватар для greeze
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
По умолчанию

Слушайте, а я начала читать по ссылке о сатанизме. Занятная довольно вещь. И многое меня восхищает. С чем-то не согласна. Но истина в чем-то есть. Опять же я со своей верой. Где все слито воедино и ни одна вера не является правдой. Христианство - это несомненно порабощение.
greeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:51 #30 (permalink)
Аватар для BLiK
Чужая
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Kungur
Сообщений: 246
BLiK has a spectacular aura aboutBLiK has a spectacular aura about
BLiK BLiK вне форума
Чужая
Аватар для BLiK
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Kungur
Сообщений: 246
BLiK has a spectacular aura aboutBLiK has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greeze Посмотреть сообщение
... Опять же я со своей верой. Где все слито воедино и ни одна вера не является правдой. ....
воооо! гризи, я о том же! у всех своя вера и своя религия!
пусть каждый определяется сам и никто бы ему не навязывал что и как думать!

приятного прочтения! я за то что бы люди были разносторонними!
__________________
Ребёнок Солнца!
BLiK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
религиометр, тест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краш тест кота Ya OFFTOPIC 0 18.07.2013 22:51
пройдите тест коста Юридические вопросы 14 18.01.2013 22:43
Онлайн тест по отпечаткам пальцев Ya OFFTOPIC 1 30.11.2012 07:33
тест Какой возраст твоего мозга? Ольга*рог OFFTOPIC 13 23.08.2012 07:20
ТЕСТЫ: тест Белбина greeze OFFTOPIC 11 23.07.2011 08:45

 


Часовой пояс GMT +5, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11