VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Культура

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 25.02.2012, 19:39 #11 (permalink)
Аватар для megapolisdvd
Герой
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 740
megapolisdvd is an unknown quantity at this point
megapolisdvd megapolisdvd вне форума
Герой
Аватар для megapolisdvd
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 740
megapolisdvd is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну ты даешь!!!
__________________
Залей на файлообменник объект чужой интеллектуальной собственности и получи уголовное преследование в подарок.
© «МЕГАПОЛИС», 2007—2011
megapolisdvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:17 #12 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
Аватар для Злостный Читер
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megapolisdvd Посмотреть сообщение
Ну ты даешь!!!
серъезно! В святом писании прямо так и написано: "Да не спиздивший у Билла Гейтса винду унаследует царствие Божие..."
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:10 #13 (permalink)
Известный
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 166
Alexandro is an unknown quantity at this point
Alexandro Alexandro вне форума
Известный
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 166
Alexandro is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злостный Читер Посмотреть сообщение
серъезно! В святом писании прямо так и написано: "Да не спиздивший у Билла Гейтса винду унаследует царствие Божие..."
В Писании написано: И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! Откр.22:18-20

Не добавляй от себя (Злостный Читер) к Слову Божьему. Это великий грех.
Или ты шутишь с Богом??
Alexandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:20 #14 (permalink)
Аватар для greeze
The BEST 6 years together
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
greeze greeze вне форума
The BEST 6 years together
Аватар для greeze
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
По умолчанию

засрали весь форум религиозным срачем. Создайте отдельную ветку чтоли, где будут входить по пропускам. Меня в той ветке сразу забаньте.
Или админу нравится что все пропахло дымком из кадила?
Люди!!!! ваше мнение никому не интересно, особенно когда вы его навязываете. Хватит уже чистить мозги тем, у которых они и так чистые.
Мне не надо отписывать в личку и ваше сообщение в ответ на мое я ту твряд ли прочту. Темы исчерпали себя. Бороться с Читером бесполезно. Или вам так нравится утверждаться, доказывая это не всему миру, а двум-трем несогласным?
Прошу закройте темы. Если вы не способны больше ни о чем говорить. И вас больше ничего в этой жизни кроме религии не интересует, то вам уже давно пора на небо.
Или давайте говорить о чем-то интересном, о том что вы сможете открыть другим людям. А не то что уже давно открыли за вас.
Я понимаю что админу невыгодно закрывать столь "хлебные" темы. И плевать на мое мнение. Но достало уже. Вообще их пора уже прикрывать.
Кроме выборов и религии здесь больше будто не о чем говорить. А тут прям все религиозно-политические эксперты собрались!!!! Каждый сам себе жираф.
greeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:14 #15 (permalink)
Аватар для Константин
Известный
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,328
Константин has a spectacular aura aboutКонстантин has a spectacular aura about
Константин Константин вне форума
Известный
Аватар для Константин
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,328
Константин has a spectacular aura aboutКонстантин has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greeze Посмотреть сообщение
Меня в той ветке сразу забаньте.
+1 меня туда же
__________________
"Некоторые люди отстают настолько, что верят будто они первые."
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:09 #16 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greeze Посмотреть сообщение
Или давайте говорить о чем-то интересном,
Я могу рассказать о солнцеедах. Один идийский йог тридцать лет не пил не ел... питался энергией солнца... вот
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:25 #17 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
Аватар для Злостный Читер
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга*рог Посмотреть сообщение
Я могу рассказать о солнцеедах.
А про блоховозов сможешь рассказать?
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:30 #18 (permalink)
Аватар для Алексей Е.
Известный
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кунгур
Сообщений: 1,063
Алексей Е. can only hope to improve
Отправить сообщение для Алексей Е. с помощью ICQ
Алексей Е. Алексей Е. вне форума
Известный
Аватар для Алексей Е.
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кунгур
Сообщений: 1,063
Алексей Е. can only hope to improve
Отправить сообщение для Алексей Е. с помощью ICQ
По умолчанию

Alexandro, если люди, которым ты пишешь, не вразумляются, то лучше оставить их, потому что словесно их бесполезно убеждать в чем-либо. Лишь только прибавляешь им меру будущего осуждения. Лучше всего усердно молиться за таких ожесточившихся, и Господь по своей милости, может и приведёт их к Себе. Ведь и апостол Павел раньше был гонителем христиан..
__________________
Скоро совнидем в невестник Христов, да вси услышим блаженный глас Христа, Бога нашего: Придите, любящие Небесную славу, ставшие сопричастниками мудрых дев!".
Алексей Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:48 #19 (permalink)
Известный
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 166
Alexandro is an unknown quantity at this point
Alexandro Alexandro вне форума
Известный
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 166
Alexandro is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ты прав. Да услышит Бог молитвы наши чтобы дать истинную свободу всем людям которые до сих пор рабы греха.
Alexandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 07:28 #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 26
Лесной is an unknown quantity at this point
Лесной Лесной вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 26
Лесной is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я пойду на небо! А ты?

Самозванцы! Лжецы. Сделай шаг в небо. И все уверуют. Я преклонюсь. Помолюсь. Шагну. И в сторону уйду.
Все лгут (с) от Хауза с.1: с.1
Лесной вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
небо!, пойду


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


 


Часовой пояс GMT +5, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11