VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Культура

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 27.02.2012, 07:30 #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 26
Лесной is an unknown quantity at this point
Лесной Лесной вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 26
Лесной is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Е. Посмотреть сообщение
то лучше оставить их
Не по зубам добыча. Что ты можешь?
(с) от Серафимы п.03:ст.120:р.4
__________________
Хочешь знать? Не дано?
Подумай. Как оно?
(с) от Серафимы. п.212:ст.21:р.4
Лесной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 08:18 #22 (permalink)
Известный
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 166
Alexandro is an unknown quantity at this point
Alexandro Alexandro вне форума
Известный
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 166
Alexandro is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесной Посмотреть сообщение
Сделай шаг в небо. И все уверуют
Цитирую из Библии: Проходящие же злословили Его, кивая головами своими и говоря: Разрушающий храм и в три дня Созидающий! спаси Себя Самого; если Ты Сын Божий, сойди с креста. Подобно и первосвященники с книжниками и старейшинами и фарисеями, насмехаясь, говорили: других спасал, а Себя Самого не может спасти; если Он Царь Израилев, пусть теперь сойдет с креста, и уверуем в Него; уповал на Бога; пусть теперь избавит Его, если Он угоден Ему. Ибо Он сказал: Я Божий Сын. Матфея 27:39-43
Каждое Божье дитя делает только то что дано ему от Бога.
А если хочешь доказательство того что Небеса есть, смотри фильмы:
Сбежавшие из ада. Так же свидетельство - Послание с небес, 23 минута в аду и многое подобное. Знаешь Лесной... сегодня Божьей рукой делаются многие чудеса, проблема в том что люди слепые.
Alexandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 08:31 #23 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Похоже мне указывают на дверь... думают, наверное, что со мной уйдут и все верующие Вот наивные. Я не могу отвечать за других. Вся ерунда в том, что и с Александром и Алексеем мы разные. Не могу я говорить фразами из писания, своих мыслей навалом. Ну все же... если хотите я уйду. Чит, повтори еще раз, это и будет финишем для меня.
Жду
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 08:40 #24 (permalink)
Аватар для Алексей Е.
Известный
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кунгур
Сообщений: 1,063
Алексей Е. can only hope to improve
Отправить сообщение для Алексей Е. с помощью ICQ
Алексей Е. Алексей Е. вне форума
Известный
Аватар для Алексей Е.
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кунгур
Сообщений: 1,063
Алексей Е. can only hope to improve
Отправить сообщение для Алексей Е. с помощью ICQ
По умолчанию

Да брось, Ольга. Милейшей души человек не станет тебя выгонять..
__________________
Скоро совнидем в невестник Христов, да вси услышим блаженный глас Христа, Бога нашего: Придите, любящие Небесную славу, ставшие сопричастниками мудрых дев!".
Алексей Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:08 #25 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
Аватар для Злостный Читер
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга*рог Посмотреть сообщение
Похоже мне указывают на дверь... думают, наверное, что со мной уйдут и все верующие Вот наивные. Я не могу отвечать за других. Вся ерунда в том, что и с Александром и Алексеем мы разные. Не могу я говорить фразами из писания, своих мыслей навалом. Ну все же... если хотите я уйду. Чит, повтори еще раз, это и будет финишем для меня. Жду
Твой бог тебе судья, не я. Хотите общаться - будем общаться. Кто с мечом - тот от меча.
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:11 #26 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Злостный Читер, че пендель отменяется?
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:17 #27 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
Аватар для Злостный Читер
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
По умолчанию

Ольга*рог, давай как в анекдоте: "у меня со швейцарским банком договоренность: Я не выдаю кредиты, а банк не торгует семечками." ОК?

Заканичваем оффтоп. Будете как Алексей Е. лезти в другие темы со своим религиозным оффтопом - буду топить ваши темы своим оффтопом.
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:22 #28 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Даж если писать не буду, ассоциации связанные со мной вы всегда пришьете
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:59 #29 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Ольга, ну ты сама себе брэнд сделала
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 18:22 #30 (permalink)
Известный
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 166
Alexandro is an unknown quantity at this point
Alexandro Alexandro вне форума
Известный
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 166
Alexandro is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Понимаю что это тяжелый вопрос. Легче критиковать чем просто искренно ответить.
Alexandro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
небо!, пойду


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


 


Часовой пояс GMT +5, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11