VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Культура

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 07.11.2012, 20:06 #261 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
Аватар для Злостный Читер
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madnum Посмотреть сообщение
блин... будто своих идей нету
а хочешь раскрою тебе всю проблематику вопроса? Дело в том. что русский человек всегда чувствовал себя на втором месте... Где вся страна, там и человек...
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:46 #262 (permalink)
Аватар для Madnum
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
Madnum Madnum вне форума
Известный
Аватар для Madnum
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злостный Читер Посмотреть сообщение
а хочешь раскрою тебе всю проблематику вопроса? Дело в том. что русский человек всегда чувствовал себя на втором месте... Где вся страна, там и человек...
радует, что это явление повальное но не всеохватывающее ). Есть таки люди, Балабанов, к примеру, те же Реальные Пацаны - вполне себе наше )
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:00 #263 (permalink)
Аватар для Ya
Ya Ya вне форума
Дежурный
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
Ya Ya вне форума
Дежурный
Аватар для Ya
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
По умолчанию

да ладно вам... пох что идея была придумана и реализована ранее... главное, как эта идея была красиво реализована на почве отечественного кино... все равно же существуют свои национальные и культурные особенности... если тупо копия - то конечно бред... но можно снять и с изюминкой... тот же "Шерлок Холмс" кто только не снимал в каких только странах... и что... отечественный советский Шерлок Холмс вы тоже назовете плагиатом?
Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:16 #264 (permalink)
Аватар для Madnum
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
Madnum Madnum вне форума
Известный
Аватар для Madnum
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya Посмотреть сообщение
да ладно вам... пох что идея была придумана и реализована ранее... главное, как эта идея была красиво реализована на почве отечественного кино... все равно же существуют свои национальные и культурные особенности... если тупо копия - то конечно бред... но можно снять и с изюминкой... тот же "Шерлок Холмс" кто только не снимал в каких только странах... и что... отечественный советский Шерлок Холмс вы тоже назовете плагиатом?
ну это довольно редкий случай. А что до Шерлока, это всё таки экранизация книги, а не закос под какой то другой фильм. Я что то не помню вообще забугорного Холмса, похожего на нашего.
В том то и дело, если нормальный режиссёр делает своё без попытки скопировать и сделать "как там" - получается вторичная фигня, ибо пытаясь играть на чужой территории так сказать, сложно сделать что либо лучшее.
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:48 #265 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
Аватар для Злостный Читер
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
По умолчанию

Сравнивать русскую и американскую школы кинематографа можно но не нужно. Голливуд всегда был, есть и будет локомотивом мировой киноиндустрии. Другое дело взять национальные особенности кинематографа. Особенно ярко это выражалось в "золотой век" кино, а именно в 50-70 годы 20в. В то время своим колоритом могли блеснуть как советские режиссеры, так и американские и европейские...
В настоящее время мы наблюдаем, как кино превращается в свое рода фаст-фуд, который призван удовлетворять растущие по своей невежественности алчные аппетиты широкого круга публики. Хотели кино для всех? Получайте!
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:08 #266 (permalink)
Аватар для Onimi
Известный
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 117
Onimi is an unknown quantity at this point
Onimi Onimi вне форума
Известный
Аватар для Onimi
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 117
Onimi is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Посмотрел "Пока ночь не разлучит" Хлебникова. Заявлено-комедия. В реале гумно продакшн. Редкостная хрень. За весь фильм радует только Шнур. И фразы "бл...ь и пи..ц" удачно попадающие по сюжету и все. Бюджет ленты-100к$, вопрос: куда? и нах...?
Onimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:30 #267 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Madnum, вчера была классная серия, не оторваться. Посмотри, может понравится
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:33 #268 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

4 серия - Обратная сторона Луны - Кино - Первый канал
это предыдущая с Высоцким... сори это реклама
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 01:39 #269 (permalink)
Аватар для Ya
Ya Ya вне форума
Дежурный
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
Ya Ya вне форума
Дежурный
Аватар для Ya
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
По умолчанию

Для любителей фантастики и выноса мозга

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=8-nwT9YQ0t0"]Дикая планета - YouTube[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=RO-qZBuKXLA[/ame]
Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 08:01 #270 (permalink)
Аватар для Аника
Известный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 137
Аника is an unknown quantity at this point
Аника Аника вне форума
Известный
Аватар для Аника
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 137
Аника is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как-то не впечатлил конец "Обратной стороны луны. Сумбурно всё... Из цикла: лучше бы я спала.
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


 


Часовой пояс GMT +5, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11