VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Культура

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 28.01.2013, 12:16 #1 (permalink)
Известный
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 146
Горняк will become famous soon enoughГорняк will become famous soon enough
Горняк Горняк вне форума
Известный
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 146
Горняк will become famous soon enoughГорняк will become famous soon enough
По умолчанию ребенка наказали штрафом в 333 000 рублей за граффити

Заявление в астраханский линейный отдел МВД России на транспорте поступило от руководства ООО «Волга-Трейд».

Случай вандализма был отмечен 23 ноября 2012 года. На железнодорожной станции Правый Берег рисунками в стиле граффити были испорчены семь грузовых полувагонов.

Полицейские нашли ребенка, который рисовал на имуществе транспортной компании. В присутствии родителей парень признался в содеянном.

Сумма причиненного ущерба составила около 333 тысяч рублей. Возмещать его предстоит родителям юного художника.
Горняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:50 #2 (permalink)
Аватар для Madnum
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
Madnum Madnum вне форума
Известный
Аватар для Madnum
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
По умолчанию

хороший урок, как для родителей, так и для чада.
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:51 #3 (permalink)
Аватар для Madnum
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
Madnum Madnum вне форума
Известный
Аватар для Madnum
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
По умолчанию

блин, надо было ребёнку в два раза больше вагонов изрисовать. Тогда ущерб был бы аццкий - 666 тысяч )).
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:45 #4 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

надо оспорить в суде... Уж эти граффити... говорю отдайте детей в художку, путь рисуют, коль больше не где.
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:57 #5 (permalink)
Аватар для Madnum
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
Madnum Madnum вне форума
Известный
Аватар для Madnum
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга*рог Посмотреть сообщение
надо оспорить в суде... Уж эти граффити... говорю отдайте детей в художку, путь рисуют, коль больше не где.
на каком основании оспорить ?
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:07 #6 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Madnum, оспорить сумму ущерба...сколько будет стоить перекраска 7-ми вагонов? че не три миллиона
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:14 #7 (permalink)
Аватар для Madnum
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
я не в курсе точных цифр, конечно, но я прочитал оригинал новости - 7 вагонов перекрашивать. Не сомневаюсь, что представители РЖД включили в ущерб и убытки от простоя вагонов, так что сумма вполне реальная.
Но если родители ещё хотят по судам побегать, а потом ещё одни судебные издержки оплачивать, то пожалуйста ))
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:23 #8 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

длина-6,4,ширина-2,745,высота-4,25=77,7 м.кв 1 вагон. цена акриловой краски = 50-200руб м/кв за ....возьмем среднюю 100р Итого:7770.00 покраска одного вагона. Семь вагонов= 54390,00
сомневаюсь,что ребенок со всех сторон нарисовал. Замажут для вида... и все. Жирно им будет 333 тысячи!
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:46 #9 (permalink)
Аватар для Madnum
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
а транспортировка до места покраски ? Не думаю, что их прямо в составе красить будут. Его надо будет ещё хорошенько почистить, плюс сама работа по покраске тоже оплачивается. Ну и кроме того, время простоя вагона сколько стоит ?
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:04 #10 (permalink)
Аватар для Madnum
Известный
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
Madnum Madnum вне форума
Известный
Аватар для Madnum
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1,240
Madnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of lightMadnum is a glorious beacon of light
По умолчанию

сдаётся мне что родителей художника после суда не реальность суммы интересовала, а вопрос типа "какой ремень оказывает наиболее надёжный и стойкий... эээ... педагогический эффект ?" ))))
__________________
Имейте совесть и делайте что хотите.©М. Жванецкий
Madnum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
граффити, наказали, ребенка, рублей, штрафом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам кистевые эспандеры Captains of Crush BarMihSan Объявления 9 04.08.2016 13:25
Независимый менеджер Tana Биржа труда 3 20.03.2011 09:37
Новые пошлины... вдруг кто еще не в курсе... -Fantik- Авто и мото 0 01.02.2010 12:04
"ИжАвто" продадут Сбербанку за 20 тысяч рублей -Fantik- Авто и мото 2 18.01.2010 11:34

 


Часовой пояс GMT +5, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11