VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Культура

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 20.04.2010, 13:45 #71 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

низа - это туда куда бежит река. на Ермак- камне - это верха получаются, там река еще меньше и мельче...
д. Плашкино - это ниже по течению, в ней уже бежит и Сылва и Ирень и Шаква и Бабка.
низа - это все что по течению дальше, верха - это то откуда река бежит
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:13 #72 (permalink)
Аватар для DjBayan
Мужик!
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 87
DjBayan is an unknown quantity at this point
DjBayan DjBayan вне форума
Мужик!
Аватар для DjBayan
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 87
DjBayan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

тьфу ты!перепутал!ага в верха!да вроде там поглубже чем на рмз!в том году неплохо там порыбачили в оснавном голавлишку ловили!Только всё погодав подводила!в этом году охото что то новое попробовать!а что незнаю!
DjBayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:19 #73 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

мне интересно можно ли за заказник проехать и на Сылве порыбачить? (заказник какой-то типа Уральское предгорье.)
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:02 #74 (permalink)
Аватар для DjBayan
Мужик!
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 87
DjBayan is an unknown quantity at this point
DjBayan DjBayan вне форума
Мужик!
Аватар для DjBayan
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 87
DjBayan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Даже незнаю!нада поюзать инет или на каких нибудь форумах посмотреть!а может кто ут напишет!
DjBayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:27 #75 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

да это почти сразу за Ермаком....
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:06 #76 (permalink)
VFA VFA вне форума
Популярный
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 36
VFA is an unknown quantity at this point
VFA VFA вне форума
Популярный
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 36
VFA is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сделать базар о рыбалке в ветке про культуру, это канэшн сильно. Представил как на ТК "Культура" вместо балета показывают "диалоги о рыбалке". Модераторы, а не перенести ли тему в ветку "Про это..." Там ей самое место. Когда зимой с ящиком рыбаловным, буром и по целине! Самое "Про это..." Не смешите новых посетителей сайта, переносите в нужный раздел. Хотя бы в тему Про Рыбалку!! . В данном культурном месте я бы в последнюю очередь искал о рыбалке чего-нить. Раз уж срисовали с терона, то и рыбалку нужно отдельной веткой делать, потому как тем много будет

Последний раз редактировалось VFA; 23.04.2010 в 19:14.
VFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 06:36 #77 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

рыбалку и Охоту вообще надо в отдельный раздел... но она здесь где надо.
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 06:57 #78 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

Культура
Мероприятия в городе, досуг и развлечения, отдых и спорт, туризм, книги, видео и музыка, история города Кунгур

такой вот раздел
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:24 #79 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

чет тема канула в лету опять... сезон летней рыбалки не за горами!

хочу куда-нить сьездить на новые места порыбачить...
может кто что посоветует, чтобы красиво и уловисто
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:46 #80 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

Короче был я вчера на рыблке на устье реки Ирени и Кунгурки.
Доехать в сухую погоду туда легко даже на пузотерке... можно подьехать с обеих сторон. щас там есть хороший мост, есть рядом с устьем полуразрушеный мост (лет 15-ть назад его не было).
ездят туда и на обычной классике и на волгах были...

но опоздали туда немного.. надо было в районе 30-го апреля туда ехать.. вода сильно пала и ни чего кроме щеклеи не наловили...
люди в районе 30-го тягали сорогу..
на живца поклевок тоже не было.


а еще похоже, что прошлись по Кунгурке с электроудочкой...

так что вот. надышался свежим воздухом.. немного загорел... отвел душу.. на пока хватит.
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых, рыбалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбалка в Сибири Maks Рыбалка и охота 6 31.01.2020 11:25
Рыбалка с палаткой на Бабке Elenka181 Рыбалка и охота 10 29.12.2019 12:18

 


Часовой пояс GMT +5, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11