VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Культура

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 05.06.2009, 11:48 #1 (permalink)
Аватар для LuCiFeR
FaLLeN AnGeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
LuCiFeR LuCiFeR вне форума
FaLLeN AnGeL
Аватар для LuCiFeR
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
По умолчанию РЫБАЛКА

Предлагаю писать здесь о рыбалке: кто, где, когда, сколько, на что....
а так же рассказывать истории про рыбалку(как говориться правда и ничего кроме правды.... а то сказки слышать не охото)
__________________
Истинные дьяволы - внутри нас, вокруг нас и среди нас!
LuCiFeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 13:13 #2 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

в то воскресенье... Плашкони, на все и не шиша
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 13:23 #3 (permalink)
Аватар для LuCiFeR
FaLLeN AnGeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
LuCiFeR LuCiFeR вне форума
FaLLeN AnGeL
Аватар для LuCiFeR
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
По умолчанию

в ту субботу почти пару кг наловил там же да одного упустил гад он такой всесте с поплывком моим ушел..... поплывак жалко.... но двух поймал все таки
__________________
Истинные дьяволы - внутри нас, вокруг нас и среди нас!
LuCiFeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 13:34 #4 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

ну так пару то кг тоже наловил... больше 1кг только щеклеи натягал. окушок грам на 400 и еще по мелочи...
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 06:45 #5 (permalink)
Аватар для LuCiFeR
FaLLeN AnGeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
LuCiFeR LuCiFeR вне форума
FaLLeN AnGeL
Аватар для LuCiFeR
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
По умолчанию

не получилось на рыбалку на выходных сгонять
__________________
Истинные дьяволы - внутри нас, вокруг нас и среди нас!
LuCiFeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:41 #6 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

мне интересно дорога между моховым и дейково все еще такая ушлепанская или уже чем-то по-плотнее засыпали?
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 17:33 #7 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

Отец с братом ночевали ниже Сылвенского пляжа, поймали одного головлика на живца...
я приехал к ним где-то в 4.45... предложил переехать - переехали за устье р.Бабка и р. Сылва... там отец поймал еще одного головлика на кашу...
я на удочку на щеклейку поймал Щучку... гордость берет... 1,8кг...
Фото прилагается... кроссовок 44-го размера... (русский 44-ый размер.)
Миниатюры
РЫБАЛКА-pic00001.jpg  
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 17:36 #8 (permalink)
Аватар для -Fantik-
злыдень
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
-Fantik- -Fantik- вне форума
злыдень
Аватар для -Fantik-
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,802
-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough-Fantik- is a jewel in the rough
По умолчанию

дорога между дейковым и моховым в принципе ничего, хоть и раздавлена, зато присыпаана чем-то на вроде щебня... мост через р. Бабка заасфальтировали... ехал седня и моему удивлению не было границ... за мостом объезд сразу справа сделали-накатали... шамахерят все как на большой дороге...
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:34 #9 (permalink)
Аватар для LuCiFeR
FaLLeN AnGeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
LuCiFeR LuCiFeR вне форума
FaLLeN AnGeL
Аватар для LuCiFeR
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
По умолчанию

в плашкино в воскресение поймал леща на 1кг с небольшим....
__________________
Истинные дьяволы - внутри нас, вокруг нас и среди нас!
LuCiFeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:34 #10 (permalink)
Аватар для LuCiFeR
FaLLeN AnGeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
LuCiFeR LuCiFeR вне форума
FaLLeN AnGeL
Аватар для LuCiFeR
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 420
LuCiFeR has a spectacular aura aboutLuCiFeR has a spectacular aura about
По умолчанию

клевало вооще отстойно.... раз в час наверно поклевка
__________________
Истинные дьяволы - внутри нас, вокруг нас и среди нас!
LuCiFeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых, рыбалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбалка в Сибири Maks Рыбалка и охота 6 31.01.2020 11:25
Рыбалка с палаткой на Бабке Elenka181 Рыбалка и охота 10 29.12.2019 12:18

 


Часовой пояс GMT +5, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11