VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Культура

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 05.12.2013, 19:18 #301 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
Аватар для Злостный Читер
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUNday Посмотреть сообщение
Машина не вписалась в поворот и въехала в старенький дом. На печке сидит офигевшая бабуля и лузгает семечки. Шофер нагло: " БАБУЛЯ,А КАК НА МОСКВУ ПРОЕХАТЬ?" Она в ответ :" А ТАК И ХЕРАЧЬ ЧЕРЕЗ КУХНЮ!"

не смешно, ибо я такие случаи видел...
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 14:28 #302 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

не совсем анекдот...скорее тупость
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 09:18 #303 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

- Всё, больше пить не буду!
- А что так?
- Да сказал двум полицейским: "Что капризничаем? Опять мама вас утром одинаково одела?"


Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа.
— Что с тобой, дорогая? — спрашивает он.
— Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... и после этого я проснулась.
— Ну вот видишь, ты спаслась. Отпусти деревце.
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 08:07 #304 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Ребенку помыла попу после горшка, на кровати лежит, просит одеть, одеваю его и ворчу
- "пацану пятый год, а я его одеваю, жениться скоро!",
а он мне в ответ
- "МНЕ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА НЕ НУЖНА!"))))))))
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:04 #305 (permalink)
Аватар для Злостный Читер
Известный
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
Злостный Читер Злостный Читер вне форума
Известный
Аватар для Злостный Читер
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 6,304
Злостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to beholdЗлостный Читер is a splendid one to behold
По умолчанию

- Ты что такой грустный?
- Да вот, зашел на европейский сайт знакомств. Смотрю, объявление: "Джулия, 27 лет, 90-60-90, блондинка, без материальных проблем, Лондон, Великобритания". Я ей написал, и она ответила. Мы пообщались, я ей понравился и она приехала!
- Ну так классно же, тебе-то что не понравилось?
- Кто ж знал, что она объемы в дюймах укажет?!
__________________
Истина где то рядом...
Злостный Читер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 08:39 #306 (permalink)
Аватар для Ольга*рог
Известный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
Ольга*рог Ольга*рог вне форума
Известный
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3,209
Ольга*рог has a spectacular aura aboutОльга*рог has a spectacular aura about
По умолчанию

Муж с женой ругаются, кричат.
Она ему резко: - А теперь стих!
Он ошеломлённо: - Какой стих?
Она: - Стих - это глагол! Сел и стих!
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 01:33 #307 (permalink)
Аватар для zorro
мозгоtraher
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1,580
zorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to behold
zorro zorro вне форума
мозгоtraher
Аватар для zorro
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1,580
zorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to beholdzorro is a splendid one to behold
По умолчанию

- Здраствуйте. Я пришел.. ебать вашу дочь.
- Да как вы смеете? Кто вы такой????
- Я мастер... ебать вашу дочь.
- Немедленно уходите! Я сейчас мужа позаову!!!
- Ну и сидите без телевизора... ебать вашу дочь
__________________
На безкультурье мы положим конец!!!
zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 00:07 #308 (permalink)
Аватар для Klavdiy
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 7
Klavdiy is an unknown quantity at this point
Klavdiy Klavdiy вне форума
Новичок
Аватар для Klavdiy
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 7
Klavdiy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

как говорила Белоснежка, "держите меня семеро".
Klavdiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 02:43 #309 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 6
Solana is an unknown quantity at this point
Solana Solana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 6
Solana is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Семь раз отмерь, вычисли среднее значение, среднеквадратичное отклонение и погрешность измерений, и только тогда один раз отрежь.
Solana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 12:53 #310 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 25
серф is an unknown quantity at this point
серф серф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 25
серф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму… Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны — неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. …..И шо ты думаешь? ….Российская армия на войну таки до сих пор и не явилась!..
__________________
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
серф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


 


Часовой пояс GMT +5, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11