VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Культура

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 25.10.2010, 06:22 #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 4
Zengler is an unknown quantity at this point
Zengler Zengler вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 4
Zengler is an unknown quantity at this point
По умолчанию Lacrimosa - ищу попутчицу. Билет есть.

Приветствую форумчане.

Есть 2 VIP билета на Лакримозу 28 октября в Ебурге. Могу взять с собой поклонницу данной музыки. Предложение делаю это, потому как, тупо продавать билет противно в отношении самой Лакримозы. Рвать его бесмысленно и так же плохо в отношении группы.

Ищу девушку, готичной стихии, которой будет в радость сгонять на концерт. Оплата - мое кармическое удовлетворение. Расходы по проезду и ночевке беру на себя. Пива и ширялова не будет. Возможен алкоголь позже концерта, но не оном. Про секс забудьте. Если не найдется девушки, то готов взять ярого гота, которому уже страсть как охота на оный концерт, но бабла у родителей не выпросить.

Почему предлагаю:
женщину свою выгнал и теперь или совсем не ехать или ехать одному.

Условия:
едем утром 28-го на экспрессе в Ебург. До концерта будет дофига времени, которое убивается или на макароны с котлетой у тетки или на наведение готического макияжа у спутницы. В случае со спутником - сам нарисуешься. Предложения принимаются. Можно например в зоопарк сходить. Если работать будет. Вечером сам концерт. Кстати, заказан meet and greet, и потому хорошее знание немецкого или хотя бы инглиша приветствуются, ибо сам ляпнуть чего могу, но разобрать чего ответили - проблема. После концерта едем на хату к тетке, жрем макароны (надеюсь с котлетой) и спим. В одной комнате. Со мной, не с теткой. Хотя есть опция - спать в комнате с теткой. Но это по желанию с теткой.
Утром подъем как встану я. Таскаемся пол дня по всяким офисам и я делаю свои дела, что попутно к поездке. Забираем товар (лекарства, самые настоящие, не ширялово) дуем обратно в Кунгур на экспрессе. Благодарим (материм) друг друга за приятную поездку и расходимся.

ЗЫ В случае если будет спутница, то есть шанс спутнифицировать (еле напечатал) мну до конца дней своих. Шанс правда крайне мал.

А, забыл! Вам наверняка хочется знать с кем имеете дело:
32/175/54. Рост, возраст, масса. Не... не то.... возраст, масса, рост. блин... кароч сами додумывайте.

Предложение актуально до 26 октября.

И ебись все лесом...


Угу, знаю, как предложение о знакомстве выглядит. Если кто постебаться хочет- на здоровье. Feel free.

Без надежды на уважение, Zengler.
Zengler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 07:32 #2 (permalink)
Аватар для Ya
Ya Ya вне форума
Дежурный
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
Ya Ya вне форума
Дежурный
Аватар для Ya
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,265
Ya is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to beholdYa is a splendid one to behold
По умолчанию

мм... тусовка готов... фотоотчет приложите по приезду? было бы интересно...
Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:08 #3 (permalink)
Известный
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 266
Maks will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
Maks Maks вне форума
Известный
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 266
Maks will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольный наверно концерт будет. Даже не на Лакримозу стоит посмотреть, а на толпу готов
Maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 10:13 #4 (permalink)
Аватар для greeze
The BEST 6 years together
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
greeze greeze вне форума
The BEST 6 years together
Аватар для greeze
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,336
greeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to allgreeze is a name known to all
По умолчанию

Я б поехала, только ради того чтоб побыть в этой толпе и почуять их дух.
greeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:00 #5 (permalink)
Аватар для Константин
Известный
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,328
Константин has a spectacular aura aboutКонстантин has a spectacular aura about
Константин Константин вне форума
Известный
Аватар для Константин
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,328
Константин has a spectacular aura aboutКонстантин has a spectacular aura about
По умолчанию

Как съездили то???
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:18 #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 4
Zengler is an unknown quantity at this point
Zengler Zengler вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 4
Zengler is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Как съездили то???
очень средне.

Съездили с тем, с кем планировалось изначально.

Почему достаточно низко оцениваю концерт:
Когда покупал билеты, то терзали меня смутные сомнения по поводу надписи: Lacrimosa. Tilo Wolff. DJ set. Именно DJ set и смущало. Тем более, что Лакримоза была в Ебурге не далее как этим летом. Организаторы мероприятия на мой взгляд "использовали" имя Лакримоза. Это был... эм... дискач. А диджеем был Тило. Лакримозой там и не пахло. Ну хорошо... в этим диджей сете было несколько композиций Лакримозы. Но Тило не проронил ни одного слова на сцене. Музыка конечно была хорошая: Nightwish, Theater of tragedy, Lacrimosa, etc. Но 99% посетителей пришли на концерт Лакримозы. Т.е. в соответствующих нарядах. И многим ну просто не удобно было бы танцевать. Физически неудобно. И никто на оное не ориентировался. В какой то мере спасли ситуацию гости: малоизвестная группа Stillife - поиграли в живую свою музыку перед Тило. Дебютанты на готической сцене. Когда вышел Тило и заиграла музыка, то в начале думали, что Тило настривает аппаратуру под себя. Потом плавно поняли, что нифига. Это и есть то, зачем сюда приехал Тило. Одна пара попыталась спасти ситуацию выйдя на сцену и станцевав там какой то средневековой танец, пытаясь показать народу, что давайте уже начинайте тоже. Нефиг столбами стоять.

Из хорошего:
Тыщу раз перекрестился, что взял хорошие билеты. Ибо 4 часа стоять на танцполе не прикалывало. И по вип билетам после концерта был организован meet and greet. На котором я Тило и спросил по поводу успехов его диджей сета в другах странах и городах, на что и получил, то что ожидал: "Люди очень невнимательны. На билетах и в инете написано: диджей сет, а люди ожидают концерт Лакримозы". Пофоткались. Теперь можно забацать плакат на стену, где вместе с Тило сфотканы.

Сам клуб и качество обслуживания очень порадовало. Тут смело ставлю пятерочку. Ебуржскому такси так же 5.

В общем если бы отнесся более серьезно к своим подозрениям относительно надписи DJ set на билете, то был бы прав. А так можно сказать, что 10 штук... ну если не коту под хвост, то не стоило оно того. Даже времени потраченного.

Щас подумалось:
В каком то там году (2005 чтоли...) на первом концерте Лакримозы в России было абзац какое обслуживание (в ДК Горбунова мск). Людей выносили просто (духота, обмороки). Буквально выносили из зала. Зато сам концерт был очень хорош. А тут наоборот. Если вот у этих двух событий взять только положительные моменты и соединить, то получится очень приятно

Все кто не позвонил и не поехал - молодцы. Вам так же пятерка

ЗЫ Кстати, никто не звонил с желанием поехать. Форум после поста топика не проверял 2 дня. Я ж спьяну забацал. А на следующий день отсыпался.

И это... модер, вытри телефон из топика плиз, самому не дает редактировать.
Zengler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lacrimosa, билет, есть., попутчицу.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крушение Боинга над Украиной Злостный Читер OFFTOPIC 25 28.07.2014 09:57
Веселый гороскоп Ольга*рог OFFTOPIC 14 30.09.2013 07:49
Религия - это... Ya Культура 218 07.04.2011 00:53
Продам Nokia 5130 XpressMusic PaliCH Объявления 8 15.12.2010 16:41

 


Часовой пояс GMT +5, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11