VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.

VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства. (http://vkungure.ru/)
-   Недвижимость (http://vkungure.ru/nedvizhimost/)
-   -   Может пора уже переехать жить на море? (http://vkungure.ru/nedvizhimost/2705-mozhet-pora-uzhe-pereehat-zhit-na-more.html)

tibet62 22.02.2014 00:03

Может пора уже переехать жить на море?
 
Вложений: 1
Многие люди, и в частности наши знакомые, хотели бы поменять место жительства, найти страну или город с более благоприятными природно-климатическими или другими условиями.
И, в этой ситуации, больше всего всех волнует и пугает вопрос, как надежно приобрести жилье и обустроиться на новом месте.
Всех, кто желает узнать подробнее, мы приглашаем на встречу с застройщиком г.Созопол – Юрием Чумаш, проживающим постоянно в Болгарии в 14.00(МСК) в субботу 22.02.14 по адресу:
https://videocontrolpanel.net/broadc...58120223190059

Для просмотра этого канала на ваших смартфонах необходимо установить бесплатное приложение из плеймаркета для Андроидов(версия 4.0 и выше) с названием IWOWWE.
При входе на канал пожалуйста напишите в окошечке ваше имя , город и страну.

Video Email - посмотрите видео о новых технологиях, которые будут использовать все люди на планете.

Алексей Е. 22.02.2014 01:14

И что там в Болгарии делать? Дворы мести? Подумали, как найти работу?
Если переезжать семьей, то как будет происходить адаптация детей? Ведь им без знания болгарского там, на мой взгляд, делать нечего.

tibet62 22.02.2014 04:40

Все продумано!
 
Я в Болгарии с 2008 года. Здесь есть все для нормальной адаптации россиян. дворы можете мести, если это только нравится. Наши пермяки тут живут напрмер 15 лет уже, у них 2 коровы, пасека. Пекут блины для туристов, продают молоко. Косить траву тут не надо, трава всю зиму зеленая!
Если вы себя больше цените, то есть работа по недвижимости, продажа, сопровождение сделок, аренда и ремонт автомобилей, у кого от куда руки приделаны и голова.:)
Щколы здесь болгарские, но дети легко схватывают язык, он словянский. Выучить при желании легко, но мне например неохота. меня и так все понимают, никто тут с этим не напрягается.
Чего тут писать- приходите на наши передачи, там все рассказываем, отвечаем на вопросы. Показываем в живую, технология позволяет! Эти же технологии помогают заработать на жизнь в любом месте мира. Я сейчас в Созопол, откуда завтра и буду проводить трансляцию. Добре дошли! как говорят болгары!

tibet62 22.02.2014 17:29

Благодарю всех участников сегодняшней прямой трансляции из Болгарии! Рад, что информация была полезна для всех, кто присутствовал! Рекомендую вам подписаться на программу передач на моем канале из Турции и Болгарии. Тем, кто планирует организовать экономично и надежно отдых на море или приобретение там своего жилья - добро пожаловать!
iWowWe- Custom Lead Capture


Часовой пояс GMT +5, время: 06:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0