VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.

VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства. (http://vkungure.ru/)
-   Новость дня (http://vkungure.ru/novost-dnya/)
-   -   Криминальные новости (http://vkungure.ru/novost-dnya/2497-kriminalnye-novosti.html)

Ольга*рог 03.07.2013 09:46

Криминальные новости
 
http://thebrief.ru/images/gallery/1421.jpg
В Кунгурском районе местный житель подозревается в убийстве сына
29 июня 2013 года в своем доме, расположенном в селе Серга Кунгурского района, было обнаружено тело 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в его совершении задержан 77-летний отец погибшего мужчины.

По данным следствия, в ходе распития спиртных напитков между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возникла ссора. Во время конфликта подозреваемый нанёс своему сыну удар поленом по голове. От полученной открытой черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств в полном объёме. Расследование уголовного дела продолжается.

Ольга*рог 13.08.2013 12:25

http://permnew.ru/int/foto/2013/08/k...6950_3_500.jpg
В Кунгуре водитель Киа сбил девушку на мопеде
12 августа в 22.50 в городе Кунгур Пермского края с дворовой территории от дома в направлении проезжей части улицы Бачурина двигался автомобиль Киа Церато под управлением водителя 1964 года рождения, который при выезде с прилегающей территории двора, на проезжую часть не предоставил преимущество в движении.

Вследствие этого водитель допустил столкновение с мопедом Альфа под управлением водителя-девушки 1994 года рождения, В ДТП пострадала водительница мопеда: закрытый перелом большой берцовой правой кости. Госпитализирована в ЦГБ г. Кунгура.
В Перми задержан налетчик, ограбивший автостоянку

zorro 14.08.2013 00:07

Матвея с Плеханово повязали....

Ольга*рог 14.08.2013 07:49

http://dixinews.ru/up/news/article/2013/08/13/kassa.jpg
наркоман украл из магазина всю выручку
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Росси по Пермскому краю, в дежурную часть отдела МВД «Кунгурский» обратилась женщина-продавец, которая сообщила, что из торгового павильона, в котором она работает, неизвестный украл выручку из кассы.

Незамедлительно на место происшествие выехали сотрудники полиции. Они осмотрели место происшествия, взяли показания с пострадавшей и опросили свидетелей.

Следствием было установлено, что около 19.00 в магазин зашёл неизвестный мужчина. В то время, когда продавец доставала товар с дальней полки, мужчина похитил из кассы имеющуюся выручку. http://dixinews.ru/index.php?dn=news&to=art&id=14884

Сотрудникам уголовного розыска, а также кинологу со служебно-розыскной собакой в ходе оперативных мероприятий удалось выйти на след подозреваемого. Стражи порядка задержали 32-летнего мужчину в собственной квартире в состоянии наркотического опьянения.

На данный момент неоднократно судимый гражданин задержан. По факту ограбления возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание сроком до четырёх лет лишения свободы.

Ольга*рог 14.08.2013 07:52

В Кунгуре у семейной пары наркополицейские изъяли крупную партию героина
Молодожёны разбавляли героин с сахаром и продавали потребителям.

http://dixinews.ru/up/news/article/2...arkoklana2.jpg
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам Кунгурского отдела наркоконтроля стало известно о молодой семейной паре, которая в течении 2013 года занималась сбытом наркотического вещества на территории города.

Как установило следствие, молодожёны покупали героин крупными партиями, смешивали его с сахаром либо дешёвыми медицинскими препаратами и продавали его более мелкими партиями наркопотребителям.

В квартиру к семейной паре с обыском приехали наркополицейские, после того, как супруги вернулись из поездки за героином. В ходе проверки было обнаружено и изъято 180 грамм наркотического вещества, который уже был приготовлен для продажи.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.30 ст.228.1 ч.4 п. «г» УК РФ. За незаконное приобретение, хранение и распространение наркотических средств им грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Ольга*рог 14.08.2013 07:55

В Кунгуре автомобиль наехал на пожилую женщину и скрылся
12 августа, в 17.15, на перекрестке "п. Первомайский-Военный городок" был совершен наезд на пешехода, пожилую женщину. Автомобиль скрылся с места происшествия.
Предположительно, это был ВАЗ 9 или 99 модели, белого цвета. Госномера не установлены. Женщина госпитализирована с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.
Сотрудники ГИБДД просят тех, кто был свидетелем этого ДТП и видел машину, позвонить по телефону:2-71-39 или 02. В Кунгуре автомобиль наехал на пожилую женщину и скрылся » Кунгур Газета Новости Кунгурского края

Ольга*рог 23.08.2013 11:49

22 августа, предположительно, в 11.30, в Кунгуре на перекрестке ул. Свердлова-Гагарина (у Преображенского моста) был совершен наезд на девочку 7 лет, переходящую дорогу в неустановленном месте.
В результате ДТП ребенок получил ссадины и, возможно, вывих. Сейчас находится на амбулаторном лечении. В данное время разыскивается легковая машина, предположительно, светлого (серого, белого) цвета, за рулем которой, по описанию, находилась женщина.
Всвязи с происшествием, всем, кто был свидетелем этого ДТП, просьба позвонить по тел.: 2-81-39, 6-20-21. Девочка была одета в красный спортивный костюм.
По сообщению ГИБДД МО МВД России "Кунгурский"

papady 24.08.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от Ольга*рог (Сообщение 42712)
смешивали его с сахаром либо дешёвыми медицинскими препаратами и продавали его более мелкими партиями наркопотребителям.



(Ничего личного ,это бизнес) - И так в любой сфере деятельности. (капитализм сраный)

papady 24.08.2013 11:27

пусть все сдохнут:D(неважно)Главное продать.

Ольга*рог 29.08.2013 12:03

http://chaiknews.ru/up/news/article/2013/8/28/15421.jpg
28 августа в городе Кунгур судом вынесен приговор Виталию Дрягину, который в прошедшем году создал филиал финансовой пирамиды «МММ-2011».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края, мужчина признан виновным в преступлении по статье «мошенничество в особо крупном размере».

Установлено, что в Кунгуре в апреле 2012 года Дрягин открыл офис компании. Для привлечения новых участников в финансовую пирамиду, он распространял рекламу в течение двух месяцев, обещая вкладчикам прибыль до 110% в месяц от суммы вложений. Затем в конце мая мошенник, получив более 2,4 миллионов рублей от вкладчиков, скрылся.

Свою вину Дрягин в совершении преступления не признал ни во время следствия, ни в суде.

Тем немее, суд приговорил мошенника к 4 годам и шести месяцам лишения свободы, которые он будет отбывать в колонии общего режима. Кроме этого, преступник должен заплатить штраф в доход государства в размере 250 тысяч рублей.
В Пермском крае создатель филиала МММ получил 4,5 года колонии - Происшествия - Новости - Новости город Чайковский


Часовой пояс GMT +5, время: 06:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0