VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.

VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства. (http://vkungure.ru/)
-   Семья и дом (http://vkungure.ru/semya-i-dom/)
-   -   Участок. (http://vkungure.ru/semya-i-dom/3141-uchastok.html)

Gawr 20.01.2020 09:37

Участок.
 
Очень удачно прикупил соседский участок, объединил в один, домик старый снес и теперь у нас просто огромная придомовая территория. В проекте построить дом для сына. А пока чтобы сорняками не зарастало хотим засеять какой-нибудь травкой, потому что овощей выращиваем совсем мало, так, для души. Посоветуйте что можно посеять?

Sportsmen 20.01.2020 09:45

Зачем площадь пропадать будет? Посадите картошку, она никогда лишней не будет. Мы тоже на огороде особо не убиваемся, огурцы в теплице, две грядки с разной зеленью, а остальное картошкой засадили. На дачу отдыхать ездим, а не пахать.

Taisiя 20.01.2020 10:08

Ага, с картошкой поотдыхаешь, это полоть, окучивать, поливать. Лучше уж посадить мавртитанский газон: http://www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony/mavritanskiy-tsvetuschiy . Из всех газонов, это самый неприхотливый. Туда входят семена разных трав и цветов, они отличаются хорошей всхожестью и не требуют постоянного ухода, причем зеленый покров появляется уже весной. А купить обойдется недорого.

Silver 20.01.2020 10:15

Сейчас я смотрю многие с посадками овощей не заморачиваются, прямо завидки берут. Для нас дача не отдых, а битва за урожай, прямо бесит уже. Сколько раз жене говорил, дача для отдыха, давай газон посадим, как белые люди. Так все бесполезно, пока сто банок за сезон не закатает, не успокоится.


Часовой пояс GMT +5, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0