VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.

VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства. (http://kungur.urban-city.ru/)
-   Связь и интернет (http://kungur.urban-city.ru/svyaz-i-internet/)
-   -   Стартовая страница интернета для Кунгура «Все под рукой» (http://kungur.urban-city.ru/svyaz-i-internet/2923-startovaya-stranica-interneta-dlya-kungura-vse-pod-rukoi.html)

igmi 30.01.2015 17:13

Стартовая страница интернета для Кунгура «Все под рукой»
 
http://kaknauchitsja.ru/start/img/start_page200.jpgЯ старался создать практичную домашнюю страницу специально для Кунгура. Всё начиналось с того, что я создал одну страничку для себя из девяти потом из двенадцати картинок для выхода на ресурсы, которые частенько открываю. Чтобы легко заходить с какого угодно компьютера, ее нужно было разместить в интернете, я так и сделал. Пользовался ей не долго, её увидели коллеги и попросили дать ссылку, потом уговорили дополнить еще несколько картинок с ссылками, и пошло поехало, страничка начала разрастаться, появились разделы, картинки пришлось изменить на кнопки. Эта страница меняется и сегодня, надеюсь в лучшую сторону.

Описание странички тут

Сама страничка здесь

Как настроить стартовой тут

Кому понравится, пользуйтесь. Работает и на мобильных устройствах

petroff 27.11.2019 01:41

Мощный стартап!
Почти как телеграмм и google


Часовой пояс GMT +5, время: 06:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0