VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.

VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства. (http://vkungure.ru/)
-   ЖКХ в городе Кунгур (http://vkungure.ru/zhkh-v-gorode-kungur/)
-   -   Служба СЭС (http://vkungure.ru/zhkh-v-gorode-kungur/3028-sluzhba-ses.html)

Irina84 13.10.2015 13:55

Служба СЭС
 
Может, кто знает куда можно обратиться, чтобы провели дезинфекцию подвала в жилом доме? Уже несколько месяцев нас атакуют блохи..Headbang Дело в том, что некоторые "добрые" соседи, которые живут на этажах выше прикармливают кошек, которые размножаются и растут в геометрической прогрессии..:eek: К этим соседям блохи не доходят, а у нас кошмар...У меня домашний кот, который не выходит на улицу и у которого блохи, мы регулярно ему выводим всяческими средствами, но, увы, на время...обрабатывали квартиру 3 раза, но, увы, тоже эффект кратковременный..:( Вот ищу помощи куда можно обратиться, чтобы обработать подвал, блох там огромное количество. Буду благодарна советам!

greeze 13.10.2015 19:53

Цитата:

Сообщение от Irina84 (Сообщение 46764)
Может, кто!

а как же СЭС?:D
и да , кстати, блохи земляные это не те блохи, которые на котах.:cool:


если вы не спамер (чет попахивает), то уж напишите адрес вашего дома, с вашей проблемой.
Уж тут так повелось, что этот форум читают все. И все наши СМИ. Напишите, увидят, и завтра тему раскрутят, правда подадут под своим соусом, но это ерунда. Главное дать делу ход. И вы перестанете чесаться))))

Ya 14.10.2015 00:05

Блохи не могут жить вечно.. им нужно пить кровь и откладывать яйца с новыми блохами... да и как они из подвала залезут к вам? И чем в подвале они питаются? Бродячими кошками? Да и блохи яйца не откладывают на землю :)

Все не так однозначно :)

Как вариант - выстудить квартиру в морозы/холода... и подвал выморозить на время - они все и подохнут... после этого подвал на замок, бродячих кошек туда не пускать.. квартиру обработать хорошенько вместе с котом. Скорее всего кот и плодит ваших блох :)

greeze 14.10.2015 22:14

я же написала, земляные блохи, они не живут на котах. это совсем другая родословная. Причем тут выстудить?

Ya 14.10.2015 23:22

Цитата:

Сообщение от greeze (Сообщение 46778)
я же написала, земляные блохи, они не живут на котах. это совсем другая родословная. Причем тут выстудить?

Не живут на котах, но пьют их кровь! А питание - основа жизни и размножения!


Часовой пояс GMT +5, время: 06:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0