VKungure.Ru - Сайт города Кунгур Пермского края. Новости Кунгура, погода в Кунгуре, школы, работа, гостиницы, пещера, знакомства.  

Вернуться   VKungure.Ru - Сайт города Кунгур > Общество > Компьютеры и программы

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 27.04.2011, 14:56 #1 (permalink)
Аватар для Linkor
Следующий путём Cилы
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Perm
Сообщений: 91
Linkor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Linkor с помощью ICQ
Linkor Linkor вне форума
Следующий путём Cилы
Аватар для Linkor
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Perm
Сообщений: 91
Linkor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Linkor с помощью ICQ
По умолчанию League of Legends

League of legends
League of Legends (сокращённо LOL) — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3 — Defense of the Ancients. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.
Особенности игры
* Соблюдение основных концепций DotA
* Удобное и гибкое в настройке управление
* Игра в системе, подобной Battle.net
* В скором времени обещается поддержка кланов(команд игроков) и турниров
* Не требовательна к ресурсам компьютера
* Общая атмосферность и красивая стилизация игры
* Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов (изменений внешнего вида героев), доступны без вложения денег
* MMORPG составляющая: учетная запись игрока по мере игры растет в уровнях и получает новые возможности в игре.

Отличия от DotA

* Игровая карта — Карта почти полностью симметрична, относительно главной диагонали. Также добавлена трава — в ней можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех, кто не находится в вашем насаждении.
* Герои — здесь они называются Чемпионами. Кроме четырех основных способностей, герои имеют некую дополнительную способность, которая автоматически активируется при определённых условиях. Также вы теперь всегда управляете героем, что позволяет не терять контроль над персонажем из-за ошибочных нажатий.
* Нейтральные монстры — на каждой стороне их теперь одинаковое кол-во. Также с некоторых можно получить двухминутный бонус или же получить бонус для всей команды с единственного на карте монстра «Baron Nashor».
* Защита от разрыва соединения — если по какой-то причине вы покинете игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка, или вы вышли сами), то вы сможете вернуться в игру, и не сможете начать новую.
* Механика заклинаний — добавлена система Силы Заклинаний (Ability Power), а сами заклинания снабжены красивыми направляющими. Для некоторых заклинаний добавлена полоса произнесения заклинания. Очень многие заклинания наводятся не на цель, а на участок карты, что усложняет попадание ими.
* Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы (IP — Influence Points), за деньги покупается RP (Riot Points). За IP и RP можно купить понравившихся героев. Только за RP можно купить различные скины к чемпиону и специальные ускоряющие эффекты (boosts). Только за IP можно купить руны, дающие дополнительные бонусы.

В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных возможностей, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию.

Игра получила многочисленные премии включая:

* Премия Выбора Геймера Gamespy за компьютерную игру Года.
* Премия Выбора Читателей IGN на PC Лучшая Стратегическая игра и PC Лучшая Многопользовательская Игра
* Игра DotA-стиля Геймеров PC
* NeoGAF Игра MMO года
* GamersNexus Игра RTS года
* Выбор Читателей MMOSite Лучшая MMORTS и Лучший MMO 2009
* GDC 2010 Онлайн Лучшая Технология Онлайн
* GDC 2010 Онлайн Лучшие Изобразительные искусства
* GDC 2010 Онлайн Лучший Дизайн Онлайн игры
* GDC 2010 Онлайн Лучшая Новая Онлайн игра
* GDC Премия Аудитории 2010 года

leagueoflegends.com
lol-game.ru

http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4c26e3767e716
ссылка на регистрацию. да, ссылка реферальная, но что тут такого? вы ничего не теряете, а мне небольшой бонус в игре) За советом в игре всегда можете написать-LinkorПермь.
__________________
Cоздание веб сайтов
Чем больше координат, тем проще связаться
Linkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 09:30 #2 (permalink)
Аватар для Linkor
Следующий путём Cилы
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Perm
Сообщений: 91
Linkor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Linkor с помощью ICQ
Linkor Linkor вне форума
Следующий путём Cилы
Аватар для Linkor
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Perm
Сообщений: 91
Linkor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Linkor с помощью ICQ
По умолчанию

Fiddlesticks

Немного истории персонажа...
Уже около 20 лет, Фиддлстик простоял один, в самой восточной комнате Института Войны. Лишь яркий изумрудный свет его таинственных глаз рассеивал тьму покрытого пылью дома. Именно здесь в полной тишине Предвестник Смерти несёт свой дозор. История его появления, благодаря освободившейся неудержимой силе, служит предостережением всем призывателям в Лиге. Несколько десятилетий тому назад, в зауне жил могущественный маг – Истваан. В конце пятой Войны Рун, он стал одним из первых призывателей Лиги. Будучи помешанным на старой магии. Истваан все дальше и дальше выходил за рамки дозволенного, идя наперекор законам Лиги. В своем последнем матче, его сила многократно возросла. Заперев себя в самой восточной комнате призывателей, он стал проводить запрещенные ритуалы – множественные призывы.
Что именно произошло в комнате так и осталось под покровом тайны. В тот день никто так и не выступил за Заун в Расселине Призывателей. Лишь тишина была ответом на непрекращающиеся стуки в дверь. Первый ученик вошедший в комнату тут же пал от удара таинственной косой. Те немногие кто выжил, обезумели от страха, бормоча о воронах и смерти. Опасаясь зла, которое не смог контролировать даже Истваан, Лига запечатала все входы в комнату, надеясь, что сможет хотя бы сдерживать то, что ни не смогли уничтожить. Прошли годы, а деревянная фигура так и продолжала стоять, готовая убить любого глупца осмелившегося войти в комнату. Не видя способа вернуть комнату, Совет решает найти применение Фиддлстику: палачу. В то время как он оживает и казалось бы подчиняется законам призыва на Полях Правосудия, никто так и не может узнать причину, по которой он остается в комнате. Его неподвижное лицо не даёт никаких подсказок, а его коса всегда готова убить любого ставшего у него на пути.
Есть те, кто говорит, что вам нечего бояться, но вы еще не встречались со стаей ворон.

Умения:
пассивное умение(Dread <Пугало>):
Fiddlesticks снижает на 10 защиту от магии окружающим его врагам.

q (Terrify <Устрашение>):
Пугает противника, заставляя его бегать в страхе в течение 1/1,5/2/2,5/3 секунд.
Восстановление: 14/13/12/11/10 сек.
Стоимость: 65/75/85/95/105 маны
Дальность атаки: 575

w (Drain <Иссушение>):
Иссушает здоровье врага и наносит 60/90/120/150/180 + (0,5 * AP) магического урона каждую секунду. Fiddlesticks излечивается в размере 60/65/70/75/80% от нанесенного урона. Длится вплоть до 5 секунд.
Восстановление: 10/9/8/7/6 сек.
Стоимость: 80/90/100/110/120 маны
Дальность атаки: 450

e (Dark Wind <Темный ветер>):
Бьет во врага и затем перепрыгивает к ближайшим целям. Наносит 65/85/105/125/145 + (0,45 * AP) магического урона и блокирует жертвам возможность использовать способности в течение 1,2 секунд с каждым ударом.
Перепрыгивает с цели на цель вплоть до 5 раз и может воздействовать на одну цель несколько раз.
Восстановление: 15/14/13/12/11 сек.
Стоимость: 50/70/90/110/130 маны
Дальность атаки: 750

r (Crowstorm <Стая ворон>):
Fiddlesticks выпускает стаю ворон, которая дико крутится вокруг него в течение 5 секунд, нанося 125/225/325 + (0,4 * AP) магического урона каждую секунду всем врагам в области действия. Fiddlesticks подготавливается в течение 2 секунд и затем телепортируется в указанное место.
Восстановление: 150/140/130 сек.
Стоимость: 150/200/250 маны
Дальность атаки: 800

Краткий гайд:
Итак начнём. Рекомендую на первом уровне покупать Doran Ring( кольцо за 475) которое даст вам здоровье, вполне приличный уровень абилити пауер на 1 уровне и регенерацию маны, что тоже не лишним будет. Руны берём либо меджик пенетрейшн(проникновение магии), либо ап, либо защиту. Можно их комбинировать. Я беру меджик пенетрейшн и физ защиту. Помогает на первых уровня порабощать лайн, на котором стоим. мастерис, если уже 30 лвл, качаем так: 10 0 20, в первой ветке качаем меджик пенетрейшн + игнайт. В 3 ветке качаем до флеша и мана реген, обязательно вкачиваем опыт. Получить 6 уровень наша первоочередная задача. Суммонер спеллы берём флеш и игнайт.

Стараемся идти на мид или соло лайн. Если уверены что сможем простоять против 2 то идём соло, если проще стоять против 1 идём на мид(центр). Раньше практиковалось ходит фидлом в леса, но после того как урезали 2 скилл это стало менее эффективно.
Расскачка умений: e w w q w r w q и так далее. Максимально качаем w, затем r, затем q и e на первом уровне вкачали и потом только на 13.

Стоя на лайне стараемся постоянно харасить E скиллом, так как маны тратит не так много, а за счёт скачков может наносить хороший урон. Наша задача убивать 5 миньонов из 6, и стараться пустить ворон так, чтобы они прыгали между миньоном и нашим противником. За счёт второго скила можно подлечиться как от противника, так и от миньона. Стараемся кинуть Q, подойти к врагу и применив W максимально подлечиться.

Получив 6 уровень и вкачав R стараемся пойти на другой лайн и попробовать гангануть. При удачном ганге можно убить сразу двоих.

После ганга бекаемся, закупаемся, идём забирать синий бафф, потом на мид, ждём отката ульты и опять ганг. итак всё время.

Сбор: Sorcerer's Shoes на меджик пенетрейшн, обязательно Rylai's Crystal Scepter ( на заморозку со скилов, так под ультой сможем больше нанести урона и W скиллом), дальше если много магов - Abyssal Scepter, если много физического урона Zhonya's Hourglass(не забываем её применять, 2 секунды неуязвимости под ультой - много урона врагам), затем Rabadon's Deathcap. Обычно игра заканчивается после рулай и абуссал...редко доходит до рабадона.
тут тоже есть гайды по этому герою
__________________
Cоздание веб сайтов
Чем больше координат, тем проще связаться
Linkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 09:33 #3 (permalink)
Аватар для Linkor
Следующий путём Cилы
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Perm
Сообщений: 91
Linkor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Linkor с помощью ICQ
Linkor Linkor вне форума
Следующий путём Cилы
Аватар для Linkor
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Perm
Сообщений: 91
Linkor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Linkor с помощью ICQ
По умолчанию

Новый режим игры:
Dominion

Факты о карте:
1. 1375 денег в начале и 3й лвл.
2. сапоги хотя бы на +1 помогают вовремя добежать до мельницы, где идет первый замес.
3. 18 лвл набирается за 18 мин
4. деньги капают со скоростью 3голды/сек, за кил дают от 90 до 170(400голды за годлайк-игрока) , ассист 25-35. денег можно получить за 15-25мин 8-16к из этих расчетов закуп.
5. игра длится 26мин максимум, в среднем 18мин.
6. если у вас захваченных вышек меньше чем у врага, ваши очки уменьшаются от 500 до 0. при 0 наступает поражение.
7. ваша вышка будет атаковать, врага если он атакует вас.
8. если враг берет вашу вышку, она не атакует.
9. скорость передвижения по карте решает.
10. спелы, вроде ульты эш, люкс, эза могут прервать захват , но если вы не продолжите атаковать - враг может дальше захватывать.
11. захватывать лучше 2на1 - один берет вышку, второй отгоняет врага, тогда вышка не агрится.
13. время смерти меньше чем на СР.
14. популярное сочетание самонер спелов - бег и экзост.
15. очки игрока считаются из захватов, нейтрализации, киллов, ассистов, ластхитов.
16. минионы идут в две стороны от вышки после захвата.
17. минионы могут нейтрализовать, захватить вышку.
18. доминион требует более мощного компа.
19. союзные минионы ускоряют захват , вражеские - замедляют.
20. башня сама восстанавливается за 1мин, если её не нейтрализовать
21. гаррисон и амуму стан - отличное сочетание.
22. при хорошей игре можно обгонять противников на 3 лвл.
23. желтые кольца на башни означают, что у вас на неё квест и вы получите с неё баф.
24. выполнение квеста дает баф в 10% к урону и -20очков вражескому нексусу, откат квеста 5мин.
25. уровни растут быстро - ранний каталист будет регулярно восполнять потерянные хп и ману.
26. отключены самонер спеллы: Teleport, Rally, Fortify.
27. если вы сами прервали захват вышки, продолжить захват снова можно только через несколько секунд.
28. если враг прервал вам захват вышки, продолжить захват снова можно сразу же.
29. убийство простого миниона +30голды, промоут-миниона +60голды
30. миньоны призываются только с той вышки которая стоит рядом с вражеской и идут в её сторону.
31. миньоны погибают если вышка захвачена.
32. время рекола сокращено с 8 до 4.5сек.
33. когда у нексуса меньше 100очков, только захват или квест могут наносить ему урон.

Новое в режиме:
самоннер спелы, ауры и новые предметы
Самоннер спелы:
Promote - награждает миньйона званием "суперминьйон" и дополнительными статами. Откат 180сек.
Garryson - Союзная вышка получит сильный эффект регенерации и прибавку к скорости атаки на 8секунд. У вражеской вышки снизится урон на 80% на 8 секунд. Откат 210сек.
Оба спела делят мастерисы с телепортом и фортифаем, которые они заменяют.

Ауры:
Crystal Scar's Aura (дается с самого начала боя):
15% арм. пентеры
5% маг.пенетры
+ мана реген
20% понижения отхила: лайфстила, спелвампа, хила со скилов.
Пассивная експа (кажду секунду дается халявная експа)

Shtorm Shield (тот, что в центре):
18.73 Health shield
525.00 Health shield
Если героя не атакуют на протяжении 10 секунд, то щит перезаряжается.

Новые предметы:
Prospector's ring
950голды
+30 силы заклинаний
+7 манареген/сек
+200 hp (не стакается с другими "prospector's предметами)

Prospector's blade
950голды
+20 атаки
+5 лайфстила
+200 hp (не стакается с другими "prospector's предметами)

Odyn's Veil
2715голды
+350 здоровья
+350 маны
+50 Маг Резиста
Уникальная пассивка:
Весь получаемый магический дамаг уменьшается на 10%
Уникальное активное умение:
Наносит 200 + поглощенный урон (макс. 400) ближайшим вражеским юнитам. Откат 90 сек.

Oracle's Extract
250голды
Дает возможность обнаруживать невидимых юнитов на протяжении 5 минут (при смерти эффект снимается)

Ionic Spark
+45% скорость атаки,
+250 hp
УНИКАЛЬНАЯ пассивка: каждая четверная атака сопровождается молнией, наносящей 100 маг.урона по 4 врагам.

Priscilla's Blessing
варится из Regen pendant(s).
+25 реген здоровья за 5сек
УНИКАЛЬНАЯ пассивка: +15% к скорости захвата (не стакается с другими предметами на захват) УНИКАЛЬНАЯ активка: +30% к скорости бега на 2 сек. 60 сек откат.

Entropy. Phage
+70 урон
+275 HP
30% шанс замедлить на 2.5 сек
УНИКАЛЬНАЯ Активка: ваши атаки замедляют цель и наносят дополнительные 80 тру домага на 2.5, длительность 5сек. 60сек откат.

Lightbringer
+50% скорость атаки
+17% лайфстила
Пассивка: подсвечивает цель на 5сек при ударе.

Sanguine Blade
+60 урона,
+15% лайфстила
УНИКАЛЬНАЯ пассивка: автоатаки наносят дополнительно 5урона и 1%лайфстила, стакаются до 7раз на 4секунды.

Kitae's Bloodrazor
+30 урона,
40% скорости атаки
УНИКАЛЬНАЯ пассивка: автоатаки наносят маг.урон в размере 2.5% от макс.ХП цели.

Hextech Sweeper
1870голды
+40 Ability Power
+300 ХП
УНИКАЛЬНАЯ Пассивка: 10% КДР
УНИКАЛЬНАЯ Пассивка: ваши атаки наносящие маг.урон подсвечивают цель на 4сек.
УНИКАЛЬНАЯ Активка: в выбранной области показывает все скрытые объекты и чемпионов в стелс режиме, проходящих по ней в течении 6сек, откат 60сек.

Анализ ауры на карте:

Анализ ауры:
Crystal Scar's Aura (дается с самого начала боя):
15% арм. пентеры
5% маг.пенетры
+ мана реген
20% понижения отхила: лайфстила, спелвампа, хила со скилов.
Халявная экспа, деньги капают 3голда/сек.

Маг. пенетра
MP 19(с рун) + 15%(с мастерис) + 5%(с ауры)
MR 30(1й лвл) 42(9й лвл) 52(18й лвл)
MD 9 0 10 - если сапоги взять на 9м лвл
MD 9 18 26 без сапог

Армор.пенетра
AP 31(с рун) + 15%(с ауры)
AR 16 52 75
AD 0 18 37

Как мы видим у нас aрм.пенетра выроста на 15%, тогда как маг.пенетра только на 5%, то есть эта разница в 10% - АД станут сильнее чем на СР. Фактически это баф АД. Так же у нас пояляется замечательный предмет Odyn's Veil(весь получаемый магический дамаг уменьшается на 10%), что ещё больше усиливает АДшников. У АПшников же забрали межай и не дали ничего в замен.

АД кэрри особенно хороши в фул закупе, когда они способны выдавать по 15-20к урона за 5сек, но такой закуп за 18к голды в Доминионе трудно достижим, так как время игры значительно короче. Максимум 26мин, в среднем 18мин, то есть закуп будет в районе в 11-16к. Однако нам можно и не тратится на арм.пенетру из-за бафа и Odyn's Veil может решить проблему с магами.

Теперь рассмотрим "20% понижения отхила: лайфстила, спелвампа, хила со скилов": те кто не собирался в спелвамп/лайфстил этого урезания не заметят. Но вот саппорты, которым в грядущем патче и так порежут хил, - будут сильно опечалены.

Вывод напрашивается такой, что ад-оффтанки будут сильны в Доминионе.
__________________
Cоздание веб сайтов
Чем больше координат, тем проще связаться
Linkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:01 #4 (permalink)
Аватар для Linkor
Следующий путём Cилы
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Perm
Сообщений: 91
Linkor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Linkor с помощью ICQ
Linkor Linkor вне форума
Следующий путём Cилы
Аватар для Linkor
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Perm
Сообщений: 91
Linkor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Linkor с помощью ICQ
По умолчанию

Moscow Five чемпионы Intel Extreme Masters 2012 Kiev. Финал Team Solo Mid vs Moscow Five.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=wAe1HCf5VUA]IEM KIEV FINALS TSM VS M5 GAME NUMBER 1 - YouTube[/ame]
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=87sGXVY8qWo]IEM KIEV FINALS TSM VS M5 GAME NUMBER 2 (fixed) - YouTube[/ame]
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=00LVIIoqQsg]IEM KIEV FINALS TSM VS M5 GAME NUMBER 3 - YouTube[/ame]
__________________
Cоздание веб сайтов
Чем больше координат, тем проще связаться
Linkor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
league, legends


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


 


Часовой пояс GMT +5, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0